Сен Жермен, Эль Мория 23.07.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 254 | Комментариев: 0

Наша задача донести до вас, чтобы вы поняли для чего вам эта жизнь дана. И в этом состоит ваше исцеление и успех. Кто бы мог подумать в этом направлении? Понять для чего дана жизнь и уже этим исцелять себя, многим кажется это нереальным, мистическим. Но в этом заключается большая мудрость жизни. Поймите это и жить станет легче.

Нет злодеев, нет хороших людей, как вы привыкли разделять, что вот этот человек хороший, а вот тот, другой – злодей. Это определение идёт из Старого Времени. А вот Новое Время учит вас подсказками – почему именно этот человек, или эти люди, или эти ситуации оказались в вашей жизни. Теперь нужно понимать это так – чему меня этот человек, эти люди, эти ситуации учат, и делать выводы, и находить причины и с этой причиной поработать, чтобы осознать. Вот это направление, которого надо придерживаться в вашей жизни.

Не смотрите на других люди, говоря, что все так живут, чтобы не оправдывать себя, и не искать лазейки отговорок. Сейчас самое правильное будет – признавать свои ошибки, осознать их и покаяться. Вот в какую сторону нужно двигаться в своих размышлениях. Многие люди уповают на свою веру, то во что они верят – хожу молюсь в храм, соблюдаю посты и прочее, и это меня спасёт. Нет, это ложный путь. Спасёт только осознанность в совершении поступков. Вы сами, только сами спасаете себя каждый день, соблюдая Правила Жизни не только земные, но и Духовные.

И не надо кичиться перед другими, что вы принадлежите к какой-то вере, это ваше личное дело. А вот жить Законами Жизни – это ваше спасение. Когда-то мы говорили в информациях, что существуют на всех производствах техника безопасности, инструкции, как можно обезопасить себя. Так вот, Правила Жизни и есть такие же инструкции, это есть Техника Безопасности, чтобы жить, не болеть, быть успешным. Но не думайте, что вас кто-то защитит от вашего бездумия в жизни. Не надейтесь ни на кого, только на себя и Помощь Божью. Не зря говорится – на Бога надейся, а сам не плошай. Ваши оплошности в жизни от незнания Правил Жизни, Законов Жизни Абсолюта.

Вот это всё лежит перед вами. Не надо копать глубоко, всё на поверхности. И вот тут опять поможет вам осознанность – увидеть, принять и осознать свои ошибки. Самое главное осознать, и уже в дальнейшем не наступать на эти грабли. Не забывайте это. С этим нужно жить, так же, как дышать. Вы же не контролируете своё дыхание, дышите, да и дышите, как само собой разумеющееся. Так же и соблюдать Правила Жизни должно быть доведено у вас до автоматизма.

Сделали неверный шаг, ушли в сторону – осознайте и вернитесь в проживание Законов Жизни через осознание и покаяние. И это войдёт у вас в привычку, и вам уже не комфортно будет жить по-другому. Вы почувствуете, как стало некомфортно, значит, вы отклонились от курса. Найдите причину, вызвавшую это, осознайте, раскайтесь в этом и вернитесь в нужное русло. И в конце концов вы выработаете в себе привычку жить в благости Этих Законов. Но не забывайте, что экзамен на прочность будете сдавать. Это будет, как проверка, насколько вы укреплены в жизни, насколько вы живёте так, как предписано в Законах Абсолюта.

Не бойтесь, что у вас ничего не получится. Всё получится постепенно, вы наработаете в себе этот стержень устойчивости проживания в Этих Законах. Вот здесь нет другого пути, чтобы жить в здравии, и быть успешным. Другой путь есть в противоположную сторону – это путь разрушения. И опять, это всё будет наращиваться постепенно, всё зависит от запаса прочности в жизни человека. Если в прошлом было наработано много благости, то разрушение будет идти постепенно. А если нет, то разрушение в жизни человека будет, как обвал, в одночасье.

Если вы пришли в эту жизнь, чтобы учиться быть здоровым, успешным, то учитесь и не теряйте драгоценного Времени, оно летит с неимоверной быстротой, можно и не успеть, и тогда ваши невыученные уроки перейдут с вами в следующую жизнь, и так будет, пока вы не поймёте, и не перестанете капризничать, как дети – а я не хочу, мне это не нравится. Мы открываем многие известные вам факты, которые вы не осознаёте, начинайте это осознавать и выравнивать свою жизнь. Всё зависит от вас. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.