Сен Жермен 07.12.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 171 | Комментариев: 0

Травмы людей, на что они похожи? Вы привыкли к такому определению – как физические травмы, психические травмы, душевные травмы. Так оно и есть. И если начать разбирать это всё более детально, то вы увидите, насколько люди безответственны по отношению к самому себе.

Итак, как это всё правильно понять, осознать, и уметь себя защищать. А защищать себя надо обязательно. Кто же защитит человека кроме него самого. Вы очень часто говорите, что не нужно нервничать. Но у многих дальше слов дело не идёт. Легко сказать, а попробуй сделать. Вот тут возникает стопор, блок. Чем же вызван этот стопор-блок. Обидой вызван – как вы можете со мной так разговаривать, или таким тоном со мной разговаривать.

Значит, человек не приемлет к себе такого отношения. Но если взять в расчёт Законы Божьи, то они гласят, что от вас исходит, к вам же и возвращается. И вот тут такой момент – человек может так себя вести по отношению к другому, а к себе такого отношения не приемлет. Я не такой, как все, и со мной так нельзя. Но в мире не работает льзя, нельзя, в мире работает Закон Бумеранга, Закон Возврата. Это надо научиться видеть. И тогда – за что мне это – встанет на своё место. Чётко будете видеть и знать за что.

Но когда человек, как мазохист, знает чего делать нельзя, но делает это сознательно, травму получает его психика. Психика – это тонкое тело человека, его не потрогаешь и не определишь какое оно. Единственно, по поведению человека можно определить здоровая у него психика или нет. Вот поэтому мы постоянно говорим будьте адекватны, сохраняйте адекватность, чтобы не навредить себе.

И вот, Энергии Нового Времени проверяют человека на адекватность, на его реагирование внешнего мира. Да, это крайне важное условие, чтобы войти в Новое Время – нужно быть адекватным. Реагирование на внешние раздражители показывают, где и в чём ещё слаб человек. В какой части его жизни нужно поработать над собой, и как говорят, подтянуть гайки, чтобы человек не развалился на части.

Когда вы не правильно на что-то реагируете ваше состояние здоровья вам об этом сигналит. Но кто вообще об этом не думает, тот пьёт лекарства. А кто задумывается, тот начинает корректировать себя, свою реакцию на окружающую действительность. Не забывайте вы живёте во взаимосвязи и взаимозависимости со всем миром Земли. Отнекиваться не имеет смысла, поперёк Законов Божьих ещё никто не шёл, а если шёл, то получал соответствующие результаты. И такие результаты не обрадуют никого.

Поймите, я здесь не страшилки рассказываю, пытаясь вас запугать, а говорю как есть – сделаете так, получите вот это, а сделаете эдак, получите это. Законы Жизни – единая схема для всех. И как только человек начинает, что-то нарушать, Законы Жизни на это сразу реагируют по отношению к данному человеку. А ваша гордыня говорит – я особенный, со мной так нельзя, и человек начинает бороться за то, что ему льзя.

В жизни ни с чем не нужно бороться: на за, ни против, эта борьба за своё «счастье» не даёт результатов, обязательно потом по Закону Бумеранга придёт возврат. Вот обратите внимание, как говорят, за что боролись, на то и напоролись. Все негативные события в вашей жизни приходят к вам из-за вашей неадекватности, и получаете потом по полной. Значит, пришло время начать изучать Законы Жизни. Жизнь вас к этому подталкивает, учит анализировать события в которых вы оказываетесь. Если не будет такого трезвого подхода к жизни, то обязательно получите душевные травмы, это самое болезненное. Когда болит Душа, никакие лекарства не помогут.

Только лишь наркотики, чтобы отключить своё сознание. Вот и посмотрите теперь трезво, кто такие наркоманы. Это люди, у которых болит Душа, видя такую «несправедливость» в мире. Уход в зазеркалье не лучший выход «борьбы с несправедливостью». Несправедливости нет, есть неотработанные и не познанные блоки человека. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.