Сен Жермен, Эль Мория 28.01.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 45 | Комментариев: 0

Новый Год позади, и сейчас все нацелены на новые планы. Как говорят, перевалило в Новый Этап Жизни. Мы здесь говорим об энергиях, которые пришли и приходят на Землю.

Что же такое, и как понять перевалило в Новый Этап Жизни. Задачи людей меняются, планы меняются, цели меняются. Такие энергии идут, что будут кружить людей то на одном месте, то вдруг, что-то внутри поменялось и идёт переключение на что-то другое, потом опять поменялось и кажется, что нужно снова менять планы. Одним словом, у человек не будет устойчивости ни в чём, ни в каких своих решениях. То это хочу потом это не хочу, и так по кругу.

Понаблюдайте за собой. Для чего мы этот вопрос подняли? Чтобы вам показать выход из этих ситуаций круговерти. Это не плохо, что так есть, вы будете учиться заземляться, чтобы не витать в облаках. Поэтому в этом плане вам нужна будет выдержка и спокойствие. Будет хотеться то одного, то другого, планов будет громадьё, но вам нужно будет отдавать предпочтение чему-то главному, что для вас в приоритете. И это будет хорошо, потому что спешка вызывает хаос и в голове человека, и в его жизни – того, что происходит вокруг него.

Ускоряться и ускоряться будет движение жизни. Вот поэтому чётко нужно знать, чего вы хотите. Не нужно следовать кому-то в унисон его жизни. Лучше лишний раз подумать и не торопиться. Очень интересный фат – Время жизни ускоряется, а вам нужно замедляться, и не торопиться с принятием решения и выбором. Вот здесь не семь раз отмерить придётся, а 137 раз, и потом уже принять для себя решение. Это трудно сделать, потому что идёт такое несоответствие в жизни, между целями вашими и выбором вашим.

По привычному сценарию двигаться не получится, будет не комфортно. А по новому сценарию – неудобно, незнакомо и страшно. Отчего становится страшно? От незнания. Но Знания мы вам даём, начинайте это всё сопоставлять в своей жизни, придётся хорошо включить голову в работу, здесь очень пригодится логика. Логика хорошо заземляет, и не даёт улетать в облака иллюзий. Самое главное сейчас не отрываться от земли, от своих насущных земных задач. Не забывайте – вы земные существа, и должны устойчиво стоять на ногах.

А ещё лучше поделить 50х50 в проявлении своих физических задач, и задач Духовного плана. Чтобы вы были на Земле, действовали на Земле, и умели подниматься над Землёй, чтобы посмотреть на всё со стороны. Надо научиться отстраняться от тех действий, которые вы совершаете, чтобы правильно оценить обстановку и полезность ваших действий.

Вот сколько чего много сказали. Эту информацию нужно изучать и переосмысливать раз за разом, и тогда полностью откроется для вас её смысл. Пришло Новое Время, и оно требует Нового подхода ко всему, что вы будете делать. Нового подхода и к самому себе, и к людям. Невозможно это объяснить всё на пальцах, это нужно прочувствовать и прожить. И вот здесь вам такой совет – не углубляйтесь в материальные задачи настолько, чтобы Света Белого не видеть. Думайте, как это уравновесить, и ответы вам будут приходить.

Тем, кому надо, надо и надо денег и побольше будет очень трудно. Потому что жадность – она ненасытна. Да, деньги нужны для вашей жизни на Земле в материальном мире, но проследите – не зацикливайтесь только на этом. Думайте, размышляйте, почему у вас такая дыра образовалась в плане материальных средств. И постарайтесь разложить по полочкам: 1,2,3 в чём мне нужно изменить своё отношение к этому.

Ведь если вы всегда уповаете на деньги, и власть денег ставите над вами высоко, то вы будете погребены под этой тяжестью. А если вы будете думать, где моя ошибка, как мне нужно, и в чём нужно изменить своё мышление и отношение к материальной зависимости, что мне поможет снять себя с этого крючка? Постепенно для вас откроется Новый Мир Возможностей. Потому что зацикленность не даёт движения, и получается остановка, застой.

 В Мире для вас много возможностей, и порой не надо глубоко ни во что погружаться, в жизни, как будто всё происходит само собой, и вы просто следуете за своей интуицией, потому что доверяете. Значит, в чём корень зла? Неверие в интуицию. Мысли тянут в одну сторону, интуиция – в другую. Создаётся конфликт. Поэтому нужно мысли приводить в норму, включая логику, и слушать интуицию – куда направляет вас ваша Душа, соединит материальное с Духовным. Это конечно труд немалый. Аминь. Но именно это вам поможет.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.