Сергий Радонежский 21.06.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 118 | Комментариев: 0

События, происходящие на Земле призваны учить людей чему-то своему. Как говорят, что каждому своё. Самый страшный вред приносит человечеству – искание правды, так называемые правдолюбцы. Хотя, казалось бы чего тут плохого, человек хочет, чтобы торжествовала правда. И действительно чего же здесь плохого?

Такие люди – правдолюбцы стремятся лишь к той правде, которая верна с их уровня понимания, видения и принятия. Это они так думают, и это их убеждения жизни. Такие люди всегда связывают поиск правды путём борьбы с кем-то. Человек уверен, что нужно кого-то выявлять, наказывать и сажать в тюрьму, чтобы восторжествовала правда на Земле. Если ещё кто-то так думает, то он очень ошибается. Всё зашло слишком далеко, далеко зашли люди в своей «правде» жизни. И ведь кому-то это выгодно. А почему так происходит?

Когда нет внутри человека гармонии, он не найдёт правду нигде, пока внутри себя не возродит эту гармонию. Правда жизни такова – что отправляете в мир, то и получаете возвратом. А отправляете в мир то, что есть внутри. А что получаете возвратом? То, что отправили. Вот где нужно задуматься. Гармонии внутри можно достичь тем, что надо начать жить Законами Абсолюта. Законы Абсолюта и есть правда жизни. Если вы не живёте ими, то вы и не поймёте, как они работают, тогда о чём говорить, о какой правде.

Пришло Время на всё посмотреть с позиции этих Законов. Земля повышает частоты своего вращения ядра, а люди хотят отсидеться на низких частотах третьего измерения жизни. Всё круто меняется, не уподобьтесь упрямому ослу, вот это как раз к месту сюда будет. По головке гладить и жалеть вас никто не будет, сейчас все задачи и их решения переходят на личный план жизни каждого. Каждый сейчас учится отвечать за самого себя, поэтому не ждите никакой поддержки ни от кого. Свобода Воли и Свобода Выбора.

Почему мы опять и опять возвращаемся к вопросу Свободы Выбора каждого, потому что уже давно пора определиться в какую вы сторону идёте, в сторону эволюции или в сторону инволюции. Да вы и сами видите, как жёстко сейчас всё идёт в мире в плане отбора человечества. Только не надо говорить о несправедливости жизни. Правда в том, что пришло Время глобального Выбора, и решение за каждым из вас. И Правда Жизни такова, что отбор будет в пользу тех людей, кто принимает Законы Абсолюта к действию.

Посмотрите, сколько гибнет людей, то не новость для вас. Гибель каждого происходит по его сценарию жизни. Сейчас решающий переломный момент жизни. Но опять вам каждому дают шанс исправить своё положение правильным выбором. И не думайте, что гибель людей происходит случайным образом. Здесь всё предопределено. Ничего случайного никогда в жизни не бывает. Разъяснять ещё подробнее в этой информации нет смысла. Трагедией для людей является уход из жизни кого-то близкого.

Но вы наверняка не знаете почему так происходит, потому что не ведаете какие задачи жизни у этого человека. Один выполнил задачи жизни, и пора ему уходить, чтобы вернуться в следующем воплощении, а другой уходит от того, что не желает выполнять задачи своей Души, значит, надо завершить это воплощение, и вернуться ещё раз на Землю, чтобы исправить свои ошибки. Просто так прожигать жизнь никому не дано. Вот поэтому вы не можете правильно судить о том почему гибнут люди.

Вся правда в Законах Абсолюта. Загляните туда и проверьте, а вы выполняете эти Законы, а вы знаете задачи вашей Души на это воплощение вашей жизни? Вот где правда жизни, вам многим это неинтересно, потому что вы не знаете сути своего рождения: почему, зачем вы здесь. Просто так ничего не рождается само по себе, у каждого есть задачи на воплощение, делать дела, которые человек обязан делать. Поэтому нужно пробудиться от сна невежества, начав изучать науку Жизни, Правила Жизни, Законы Жизни.

Без этих Знаний ваша борьба за правду не имеет никакого смысла. Всегда ищите смысл во всех своих намерениях – для чего, и в действиях – почему так надо делать, а не иначе. Аминь. Знания вам помогут, здесь тоже нужен смысл – а для чего я хочу всё это знать? Аминь. И решать это вам каждому.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.