Сен Жермен 11.12.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 131 | Комментариев: 0

Декабрь – месяц разборки полётов за год. Как ни странно это слышать, но люди не вникают в Законы Божьи, и отсюда вся их неуспешность в жизни. потому что, зная законы природы, вы получаете 4 времени года, и знаете, как и что подготовить к приходу того или иного времени года. И это правильно. Готовь сани летом, телегу – зимой. А вот Законы Абсолюта вы не знаете, или только слышали об этом.

Законы Абсолюта точно так же, как и времена года несут в себе информацию к размышлению и затем к действию. Если бы все это правильно анализировали, то ваша жизнь была бы вам больше в радость. О чём это говорит? А вот, возьмите перечень Законов, здесь на этом сайте вам предоставлена такая информация. И начинайте изучать. Но не просто читать, это будет пустая трата времени. А задавать себе вопросы.

 Например, в чём сегодня я нарушил Законы Абсолюта? Перенаправьте себе этот вопрос в подсознание и увидьте или услышьте, какая цифра вам придёт в голову в виде мысли. И посмотрите в перечне Законов, что под этой цифрой стоит. Отсчитайте от первого Закона и далее до вашей цифры. И начинайте изучать. Здесь 24 Закона. И вот из этих 24-х какая цифра вам придёт.

Читайте, анализируйте, думайте, размышляйте, ищите свои ошибки, промахи. Здесь вас никто не наказывает, вам необходимо научиться видеть свои промахи, и не оправдывайте себя. а просто спросите себя, подумайте почему так, а не иначе вы поступили. И честно себе отвечайте, как на духу. Чем честнее вы себе ответите, тем лучше для вас. Главное, работать и корректировать в чём вы ещё не укреплены. То есть не крепко держитесь на ногах, нет устойчивости в жизни вашей. Это не трудно сделать, просто нужно ваше желание и понимание. И такая работа даст свои результаты незамедлительно.

Теперь, почему я говорю, что именно декабрь важный месяц в подведении итогов года. Напомню, вы все сдаёте социальный экзамен перед Богом. Это как годовой отчёт у бухгалтеров, дебет с кредитом должны совпасть. У людей точно так же – отчёт, только на другом уровне. Здесь, главное, увидеть свои просчёты, чтобы знать с чем работать дальше. Здесь никому не нужны цифры, здесь нужны факты, и вы сами себе «судья». Не в плане судить и осуждать, а в плане видеть, какие ваши действия были во вред вам, какие во благо.

Вот здесь нужно выделить время для такой работы. Чтобы задуматься и понаблюдать за течением своей жизни в течение года. Такую провести ревизию и чистку. В Италии перед Новым Годом освобождаются от старых вещей. Это одно, а вот, главное, от чего надо освобождаться – от старых, не нужных установок в жизни, от старых, не нужных связей, от различного «мусора» в голове. Для того, чтобы освободить место для прихода нового. И такая работа не одного дня. Здесь человек пребывает, можно сказать, в роли мудреца, и это будет правильно. Мудрец богат своим жизненным опытом, он ему в помощь.

Вы тоже начинайте пользоваться своим жизненным опытом. Не оставляйте, что-то на потом. Здесь, хороша ложка к обеду, пользуйтесь моментом. И поверьте, это интересная работа для тех, кто хочет очистить свою жизнь от мусора, от сорняков, расчистить поле жизни своей, и выращивать только полезное во благо себе. Помните, что исходит от вас, то к вам и возвращается. Закон Бумеранга.

Будьте ответственны за себя, и поверьте, никто не будет о вас беспокоиться, кроме вас самих. А вот, чтобы не беспокоиться, а жить полной, насыщенной жизнью, для этого и надо делать периодически чистки своего пространства жизни, особенно в период окончания года. Чтобы в новое войти не обременённому заботами, проблемами и прочим мусором. Если видите свои ошибки, то и увидите, как их преобразовать в свои победы над тем или иным в вашей жизни. как вы говорите – yes, я это сделала, или сделал, ура, победа. Вот такое состояние даёт прилив сил. Потому что мусор мыслей и прочего оттягивает вашу энергию жизни на себя. Избавляйтесь от паразитов и ментальных, и эмоциональных, и физических. Аминь. И Бог вам в помощь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.