Сергий Радонежский 07.06.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 118 | Комментариев: 0

Сегодня поговорим о том, как вы люди относитесь к самим себе. Такая тема разговора возможно для кого-то будет не интересной, но хочу сказать, кто заинтересован в успешности проживания, и в здравии в том числе, и в достатке во всём, им будет интересна эта тема разговора. Итак, приглашаю вас к беседе. Я говорю, а вы думайте, анализируйте, находите сходства и различия данные в этой теме беседы.

Итак, человек – это звучит гордо. Откуда к вам это пришло. Кто это сказал, а как вы сами думаете? Это было написано писателем Максимом Горьким в пьесе «На дне». Возможно многие уже и не помнят такого писателя, а зря. Если сподвигнете себя то перечитайте эту пьесу, много станет ясно и понятно. Можно пофилософствовать, а как вы думаете о том, что говорят герои этой пьесы?

Время пришло понять и принять то для чего вы вообще находитесь в этой жизни здесь и сейчас. Это конечно работа не для лентяев, а для тех, кто хочет жить осмысленно, с пониманием. Иначе у вас так и будут возникать вопросы: почему у меня так в жизни, зачем мне это всё, другие вон что делают, и им ничего за это не бывает, и так далее. Это вопросы человека, который живёт в растерянности, не понимая смысла жизни. Таких людей очень много. Но пришло Время задуматься. Это Золотое Время для развития и личностного роста каждого человека. Милости просим в эту жизнь.

Знания, Знания и ещё раз Знания. Обращаем ваше внимание в эту сторону Жизни. Грамотный человек не будет постоянно спрашивать, а это как, а вот здесь что, а вот тут зачем так, и так далее. Грамотный человек начнёт анализировать, думать и задавать себе вопрос один единственный – чему меня жизнь учит в этой ситуации. И использовать Знания для ответов на свои вопросы. А если Знаний не хватает? Отложить этот вопрос в сторону и снова, и снова постигать Знания. И ответ на вопрос обязательно придёт. И если вы в курсе того, что порой ответы на ваши вопросы приходят в виде подсказок Свыше, как некие Указатели-знаки. То вы готовы этот вопрос отпустить, потому что ответ пришёл.

Когда человек ищет ответы на свои вопросы, это создаёт некое напряжение в жизни человека, это связано с поиском. А когда получит ответ, то становится легко, потому что напряжение вопроса ушло, и это перестало беспокоить. Но бывает так, что ответ приходит не сразу. Запаситесь терпением, значит жизнь вас учит не спешить. Возможно вы не готовы услышать этот ответ, он может вас шокировать или вовсе выбить из колеи жизни.

Значит, будьте терпеливы, когда вы готовы будете, вам откроются все ответы на все ваши вопросы. Не надо торопить события своей жизни. Человек – это звучит гордо. Сохраняйте своё человеческое достоинство в любой ситуации и не теряйте голову и тем более рассудок, проявляясь в невменяемости. Не наломайте дров, а для этого надо отстраниться от ситуации, которая у вас произошла в жизни. Никакой паники, агрессии, осуждения и другого подобного в том числе. Сохраняйте человеческий облик, не превращайтесь в зверя, который всё и всех рушит на своём пути, потом будете жалеть об этом.

Почему сегодня я беседую с вами о вашем истинном человеческом облике, потому что многие люди живут в образе зверя, не понимая, что творят находясь не в неадеквате … Страшно смотреть на таких людей. Почему Бог их не наказывает? Каждому хочется, чтобы кто-то получил наказание за свои действия. Господь не наказывает, а работает Закон Возврата, перестаньте пребывать в иллюзиях по этому вопросу. Чтобы вы прошли некие свои уроки жизни, и нужны такие люди, нужны разные люди.

Сначала наладьте внутри себя благостное состояние, очистите себя от негативных эмоций и такие нехорошие ситуации всё реже и реже будут у вас возникать, и затем исчезнут и вовсе. Всё зависит от того, что у вас внутри. А что внутри, то и снаружи. Аминь. Больше сказать нечего.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Хорошо бы, чтобы вы это начали делать сразу после прочтения информации, и Бог вам в Помощь. Аминь.