Святой Василий Блаженный 11.05.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 83 | Комментариев: 0

Интересные времена происходят на Земле. Люди недоумевают, как это всё понимать, много просто не укладывается в голове. Если подходить к этому процессу так, как надо, то не умом, а Душой нужно всё это принимать, воспринимать, понимать.

А для этого опять же нужны знания, потому что пытливый ум хочет всё знать. И для ума тоже нужна пища. Если ум и Душа будут находиться в согласии, в синергии, то тогда человеку легче будет услышать свою Душу. Уму нужны факты, даём Знания, и эти Знания являются фактом, но здесь нужно включать Душу, чтобы поверить этим Знаниям. Как ни крути одно вытекает из другого. Вот поэтому надо научиться доверять Высшим, с которыми связь идёт через Душу.

Уже говорилось в наших информациях, что 50х50 человек проживает и в физическом, и в Духовном планах жизни. Вы и Духовные существа – в вас есть Дух, Душа, это всё идёт от Высших Планов Творца. И Душа – это часть самого Творца, хотя Душа – оболочка, часть Матери Мира, а внутри Души находится Монада, вот это и есть часть Духа Творца, его Энергия Жизни. Душа – женское начало, Монада – мужское начало. Женское начало – Стихия Вода, мужское начало – Стихия Огонь.

Тяжёлая Миссия Души – уметь этот Огонь удерживать в своей оболочке. И вы такое наблюдаете в физической жизни – мужчины, это огонь, в них заложена воинственность, а задача женщин уметь это сгармонизировать, чтобы удержать в равновесии. Тяжёлая Миссия, чтобы не поддаться этому огненному всплеску и не создать пожароопасную ситуацию, где может всё вспыхнуть и сгореть. Это можно назвать так – нашла коса на камень.

Так вот, вы ещё и физические проявления жизни, и вам нужно научиться справляться со своим проявлением характера, чтобы созидать, а не разрушать. И здесь, конечно, всё зависит от степени знаний человека. Хотя многие на этом тоже прокалываются, говоря, что я всё знаю, но не могу ничего с собой поделать. Где вы уходите с проживания 50х50? Это ваша ответственность, и только на вас лежит эта ваша ответственность. Легче всего отмахнуться и творить, что попало, подливая масла в огонь, накручивая и оправдывая себя в своих действиях.

Обратите внимание, как ведёт себя необузданный огонь, он сжигает всё на своём пути, не разбирая, что надо, а что не надо. Вот так и Миссия Души, в первую очередь сдерживать ярость огня Монады. Монада – это мирный атом, а если его не контролировать, то это будет атомный взрыв, который всё разрушит. Вот и посмотрите на поведение людей, кто как себя ведёт. Кто-то является терминатором разрушителем, а кто-то созидателем. Эти терминаторы – их Душа, как раненная птица, уже не может контролировать и сдерживать порывы человека к разрушению. Вот вам и сбой в работе сердечно-сосудистой системы по всем параметрам физического тела.

Душа разрушается. Если бы вы знали и видели, какими приходят Души после воплощения человека на свой план Жизни … Страшно смотреть – истерзанные, истрёпанные, благодаря не обдуманным действиям и поведению людей. Очень долго приходится их восстанавливать. Очень часто можно слышать от людей – я не подумал и так сделал … Этим самым человек себя оправдывает. Хорошо, не подумал, осознай, сделай выводы, и в следующий раз думай прежде, чем что-то сделать или сказать разрушающее и для себя, и для других.

Вот здесь нужна голова, надо думать. Клетки головного мозга – это огромная библиотека, в которой хранится много информации. И этой библиотекой тоже нужно пользоваться. А для этого нужно, прежде, чем, что-то сделать или сказать – подумать, не рубить с плеча, а потом сожалеть. Чтобы это не превратилось в вашу привычку, а потом в черту характера – сначала делаю, потом думаю. Этим вы очень хорошо можете помочь своей Душе, чтобы она оставалась целостной, сильной. Напомню ещё раз вам, что сильная Душа притягивает в вашу жизнь всё, что вам необходимо, и отторгает чуждое, мешающее вам в жизни. Берегите свои Души, станьте осознанным. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.