Сен Жермен, Эль Мория 02.04.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 400 | Комментариев: 0

Итак, итоги подведения в своей жизни каждый должен научиться делать. Как некие итоги в конце дня, в конце недели, в конце месяца, в конце года. И всякий раз смотреть на то, а что изменилось, что ещё меняется, и радует ли это вас или огорчает. Если огорчает, то это значит, вот здесь вам нужно поработать над собой, чтобы улучшить и укрепить, то в чём вы ещё слабы. Аминь.

А теперь, приступим к сообщению такого плана. Много лет на Земле жизнь людей проистекала по одному сценарию, а теперь пришёл такой период жизни, когда старое нужно отсечь, очистить себя от старых догм мировоззрений, суждений, программ и утверждений. Пришло Время учиться вам жить в лёгкости. Все повторяют – Земля возносится, люди должны вознестись и так далее. И такие рассуждения у многих вызывает некое отторжение, неприязнь, страх. Вот такое непонимание не даст лёгкости в проживании. Поэтому мы затронули эту тему.

А вот сейчас начинайте смотреть на всё, что происходит на Земле по-другому, с позиции реализма, с позиции объяснения для вас, ну пусть не научными фактами, а фактами, приближёнными к реальности вашего проживания. Вы жители Земли, вы жители этой Солнечной Системы. А сколько ещё таких Систем в Мироздании? Очень и очень много, но не забивайте себе голову этим. Просто знайте, что так есть. Вы же не берётесь считать звёзды на небе, эта работа не принесёт вам радости, а вызовет только напряжение.

Так вот, сейчас такое Время, которое охватывает не только Землю, Солнечную Систему, но и всё, что находится за пределами вашего видения и знания. Важно знать только то, что касается непосредственно вас, как жителей Земли. Все, все Миры, созданные Богом сейчас претерпевают изменения в плане развития, и перехода на Новый, более Высокий Уровень Развития. Вознестись, значит, перейти на более Совершенный Уровень Жизни.

Земля, планета ваша входит в такое состояние ускоряя вращение своего Ядра, и от этого Вибрации Ядра Земли повышаются, и всё это изнутри транслируется на поверхность Земли, где живёт физический Мир, и вы, люди в том числе. И вам также нужно повышать свои вибрации, чтобы соответствовать той среде обитания Энергетической и Вибрационной, что создаёт Ядро Земли. Если вы входите в один ритм с этим изменением, вы живёте в ощущениях лёгкости. А если нет соответствия, то возникают различные неприятные процессы в теле, в ощущениях себя, как будто вас изгоняют из вашей среды обитания.

Человек может чувствовать неприятные симптомы, начиная от физических болей, вплоть до психических расстройств. Не понятно, что происходит, где я, что я, вот такой идёт душевный раздрай. И не возможно это всё объяснить. Вот поэтому мы в своих информациях вас постепенно подводим к тому, что надо научиться легче жить, легче ко всему относиться, не зажимать себя рамками, каких-то ненужных состояний ответственности за кого-либо, или за что-либо. Мы объясняем вам, что начните жить для себя, наблюдать за собой, корректировать свои проявления в жизни.

И вам тогда легче будет взаимодействовать с людьми, наладив внутреннее состояние спокойствия и принятия себя, вам легче будет взаимодействовать с внешним миром. Не бояться того, что это может быть тяжело. Ваши внутренние накопления вам создают такую тяжесть. И что же делать? Меняться внутренне. Как? Измените своё отношение к себе. Кто я? Какой я? А каким хочу стать? Что мне не нравится в людях? И начните это искать в себе. И начните это признавать, да я вижу, что у меня есть такое, как у того то или того то человека. Хорошо, ну мне же это в нём не нравится. Значит, надо в себе это трансформировать в противоположное качество, проявляя которое вы будете испытывать радость, счастье, лёгкость в жизни.

Только поймите, что эта работа не одного дня, и даже не одной недели. Хотя бы 30 дней внедряйте это в свою жизнь. здесь быстро не получится – привычка, её наскоком не поменяешь. Терпения и смирения вам нужно в такой работе, чего мы вам и желаем. Вознесение – это есть, стать лёгким человеком, видеть жизнь, людей через призму Законов Абсолюта, не осуждать, не критиковать, а делать то, что вы можете со знаком качества, не меньше. Вкладывайтесь в себя, станьте заинтересованным человеком в плане своего здоровья, отношений, финансов, успешности и так далее. Вложитесь в себя по полной. По-другому просто не получится, и войдите в резонанс с Энергиями и Вибрациями вашей планеты Земля, дома вашего. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.