Сен Жермен, Эль Мория 24.03.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 129 | Комментариев: 0

Мир перевернулся, так говорят многие люди. А почему у них такое видение мира. Объясним всё по порядку и у вас всё сразу станет на свои места.

Перевернулся, потому что, то что было прежними устоями жизни это уже не работает, а значит, нет в жизни устойчивости. Устойчивости нет, всё падает, переворачивается. Вот чтобы у вас внутри не было такого напряжения, от состояния, что мир перевернулся, примите с благодарностью всё, что происходит в вашей жизни. Не нужно смотреть туда в те ситуации, где вы не участвуете и естественно не можете там ничего сделать. Лучший вариант решения событий, участие в событиях, это то, что касается лично вас.

Иллюзией будет переживать за то, где вы не хозяева положения, где вы даже не наблюдатель. То, что вы смотрите и слушаете в СМИ, это только информация о неких событиях, они уже произошли, это уже случилось, не важно что, но это уже прошлое. А что мы с вами разбирали ранее, не нужно свою энергию направлять в прошлое, оно уже прошло, и это будет впустую. И так же в будущее не направляйте энергию страхов, сомнений, вы тоже это всё впустую делаете.

Хотя отправляя такую энергию в будущее, вы придёте туда, где вы эти энергетические блоки понаставили. И обратите внимание, очень часто люди говорят, ну вот, я же так и думала, что это будет. Вот такое вам лишний раз показывает, что вы создали такую реальность в будущем, а потом, когда туда пришли, то это будущее вам не понравилось. Вот оно – Мир перевернулся. Люди приходят сейчас к такому состоянию жизни, что любая мысль, любое слово, произнесённое вами, вам создаёт то, что вы говорите или думаете. Очень быстро приходит новая реальность в вашу жизнь.

Если, кто обладает благоразумием, возьмите это себе, как руководство к действию. Потому что слово, брошенное в сердцах, делает это слово разрушительным в вашей реальности жизни толи сегодняшней, толи будущей. Это не играет никакого значения. Главное, вы это получите. К благоразумию вас призываем. Прежде, чем, что-то сказать подумайте, а надо ли это делать? А понравится ли вам то, что вы получите? А вы говорите, что мир перевернулся. Мир находится на месте, на своём месте, это сознание людей встаёт на своё место, поэтому привычное начинает казаться и восприниматься, как непривычное.

Как будто человек ехал, ехал на лошади, да и вывалился из седла, оказавшись в перевёрнутом положении. А вы говорите, что мир перевернулся. Очень многие люди теперь теряют контроль за некими ситуациями, и это тоже для них непривычно. Очень многие живут иллюзиями манипуляций другими. Нет, теперь, как говорят, где сядешь, там и слезешь. Всё меняется, а те, кто не хочет меняться, они придумали фразу, и прячутся за ней – Мир перевернулся. Не придумывайте себе ничего, о чём потом можете пожалеть. Это сейчас не рентабельно, не выгодно, в первую очередь для тех, кто создаёт такую иллюзию.

Вы не думайте, в мире всё под контролем Свыше. Это вам кажется, что всё встало с ног на голову, Мир перевернулся. Лучше живите и контролируйте себя, свои слова, действия, и не заглядывайте в чужой огород. Там будет так, как решит хозяин, потому что он лучше знает, что ему хочется, это его территория. И это есть соблюдение Законов Абсолюта. Мы любим вас возвращать к этим Законам, в этом просматривается хорошая перспектива.

А у кого нет перспективы, тот консерватор. Законсервировал себя, как в банку, и всё, так должно быть всегда. Вы помните из истории, сколько сот лет была рука церкви, как контроль на всём. И это самое страшное время не развития людей Земли и их Сознания. Инквизиция – это и есть консерваторы, чтобы не пускать обновления в жизнь Земли, и мира жизни Земли. И вот теперь, Мир перевернулся, так говорят те, кто хочет опять законсервировать приход нового в вашу жизнь. Аминь. А вы кто? Консерватор? Всё запретить, никуда не пускать?

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.