Сен Жермен, Эль Мория 28.09.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 74 | Комментариев: 0

Итак, мы постоянно говорим Новое Время, Новое Время. А зачем мы это говорим, и что это даёт в вашей жизни. Мы всегда говорим по существу, а не ради красного словца.

Новое Время – Новое Измерение, Новая Высота. Это то, на какую ступень Эволюции поднимается человечество. Но и животный и растительный, и энергетический мир. Всегда говорим, тело физическое – самое плотное и оно подвержено изменениям тоже, но только эти процессы идут гораздо медленнее. Тонкое меняется быстрее, а физическое медленно. И вот такое несоответствие в ваших телах даёт много страданий людям. Поэтому и даём вам информации о том, что всё взаимосвязано очень крепко, всё живёт не только во взаимосвязи, но и во взаимозависимости.

Наши информации вам дают понимание, что происходит, что в себе нужно поменять по отношению и к себе, и к другим людям. то есть жизнь теперь протекает, движется в развитии по другим правилам. И эти правила нужно знать, чтобы не навредить себе, а построить для себя светлое будущее, светлый путь вашей жизни, чтобы и жилось радостно, и весело, и легко, и гармонично. Радостно, весело многие могут подумать – это не про меня, потому что столько накопилось, что не знаешь с какого края разгребать. Всегда из любой ситуации есть выход, и возможно не туда, куда вы это себе нарисовали своим воображением.

Первое правило в таких ситуациях – не суетиться. Второе правило – успокоиться. Третье правило – что я могу сделать от меня зависящее. Поверьте, это будет самый удачный, гармоничный выход из любой затруднительной ситуации. И если третье правило – что я могу сделать, и приходит ответ – ничего не могу, отпускайте на Волю Божью. Делайте и увидите результат, и этот результат вас может удивить, вы такого не ожидали. Сейчас переходите на новый Уровень Жизни, значит и по-новому надо научиться действовать.

Долгое время – человек царь природы, и царь на Земле не понималось вами правильно. Вы думали, можете, как цари творить что попало. И вы это делали, творили беззаконие на планете Земля. И вот теперь, Новое Время даёт истинное понимание этого значения, что человек – царь, вершина Иерархии сущего на Земле. А это значит, беречь всё, что ниже вас по Иерархии – растительный, животный мир, природу, и конечно же человечество, как составляющее Души.

А для того, чтобы так жить нужно соответствующее мышление, сознание. И чтобы это всё встало на свой эволюционный уровень нужны знания. без знаний вы будете блуждать в лабиринтах жизни, потому что ничего не поймёте и не увидите, будете всё старыми мерками мерить, под своё старое мышление и понимание. Конечно каждый выбирает себе куда двигаться сам. Включите свой рациональный трезвый ум – не нужно терять время в своей жизни, чтобы понять, что вы не так делаете, потеря времени чревато разочарованием. Разочарование всегда приводит к унынию и опустошению себя энергетически.

А что может дать наполнение? Двигаться в жизни согласно Знаниям Нового Времени. Это можно сравнить с Кармическим Узлом Раху, когда человеку нужно наработать Новый Опыт Жизни. Это всегда не совсем понятно, страшно …  и вы совершаете ошибку пользуясь только старым опытом Кету, это вам знакомо из прошлой жизни, и не поднимаетесь в своём развитии, а застреваете с пространстве старого опыта, там комфортнее. Это зона комфорта, из которой практически не возможно выйти, если вы не проявите силу воли, не сделаете над собой усилие.

Дорога в новое требует от человека приложение своих сил. Не возможно уговорить человека делать действия, он потом опят вернётся в зону комфорта. Вот почему Знания помогут расшевелить человека, через изменение мышления. Но это такой процесс – у кого долгий, у кого очень долгий. Насильно мил не будешь. И если человек понял, что ему делать, куда двигаться – надо двигаться и никого за собой не тянуть, это будет явная потеря жизненных сил, а это не желательно. Только решение человека – Закон, он же царь. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.