Эль Мория, Сен Жермен 07.02.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 171 | Комментариев: 0

Стихии Земли работают не покладая рук для того, чтобы выровнять баланс энергетический на Земле. Об этом говорят те катаклизмы, которые наблюдаются на Земном плане жизни людей. Но это только малая толика того, что могло быть в более глобальном масштабе, если бы не работа Стихий Земли.

Каждый житель Земли сейчас должен заниматься своей жизнью и своими непосредственными делами, чтобы тоже выравнивать энергетический и затем и физический баланс в своей жизни. Сейчас, конечно, сложное Время, Время Перемен. Вот и надо создавать перемены в своей жизни, переоценкой ценностей. Для чего вы делаете именно так, и для чего вы делаете то, что делаете, каковы ваши мысли, ваши стремления, и каково ваше отношение к себе, к миру жизни Земли.

Странно это? Но таким образом вы будете вести анализ и своих действий и своих мыслей. Сейчас пришло Время переосмысления своего пребывания на Земле. Какое место я занимаю на Земле, нужно задать себе этот вопрос каждому человеку. Какая от меня польза для Мира Жизни Земли, или я балласт, который всё тянет на себя? что я могу сделать, чтобы помочь привести энергетический баланс на Земле в норму? И ещё много можно себе задать вопросов. Но вот, хотя бы на эти вопросы получите ответы у себя. Не сбегайте от ответственности, а ответьте так, как вы действительно думаете, понимаете. Любой ваш ответ будет правильным. Вы же так думаете и понимаете.

А теперь, что с этими ответами делать? А вот тут начинается другая ваша доля ответственности. Попробуйте эти ответы соединить с Законами Абсолюта. Соединяются они или наоборот расходятся? И нужно снова приступать к анализу, почему мои ответы не соединяются с Законами Абсолюта. И нужно подумать, что же в себе подкорректировать, чтобы соединиться в своём проживании с Законами Жизни Абсолюта. Эта работа требует от человека честности с самим собой. И сразу прояснится, где у вас пробел в восприятии и понимании того или иного Закона Абсолюта. На нашем сайте есть рубрика «Законы Абсолюта». Вот и задайте себе вопрос: «В проживании какого Закона Абсолюта у меня пробел?» этих Законов 24. И спросите себя, спросите своё подсознание: «В каком Законе Абсолюта от 1 до 24 у меня пробел в проживании на момент сейчас?» Какая цифра вам придёт в голову, отсчитайте этот номер Закона от начала первого Закона и начинайте изучать.

Что увидели? Какие ваши пробелы в понимании? Возможно вы не сразу это поймёте, ещё раз обращайтесь к изучению данного Закона. Как только придёт понимание сразу станет легче. Главное, не опраавдывайте себя, в этом нет никакого смысла. Просто изучайте, и отмечайте свои погрешности, и только поняв, можно это устранить, скорректировать. Здесь вы сами себе и ученик, и учитель, и экзаменатор. И не перед кем себя не нужно выставлять напоказ: что вы правильно живёте, что вы хороший человек, а кто-то плохой вам вредит, и так далее. Никогда себе не ищите

оправданий ни в чём. А наоборот, начинайте разбираться в том, почему именно так вы делаете то или иное.

Потому что многих людей потом накрывает чувство вины, зачем так сделал, а не иначе. Вот здесь самое время провести анализ своих действий в какой-либо ситуации, задав себе вопрос: «Чему меня эта ситуация учит?» только через ситуации вы получаете уроки жизни, только через ситуации вы сдаёте экзамены жизни, а потом после разбора ситуации делаете работу над ошибками, разобрав, где и в чём вы не поняли урока данной ситуации.

И это нужно делать осознанно. Над вами никто не стоит с проверкой, только ваше личное участи в своей жизни здесь будет решающим. Не бегите ни к кому ни на кого с жалобой, а лучше разберитесь в себе, что вы сделали такого, что притянули эту ситуацию к себе, какие ваши действия, ваши мысли были тому причиной. Закон Причинно-следственной связи ещё никто не отменял. Все Миры Жизни живут в этом Законе. Примите его с Благодарностью. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.