Святой Василий Блаженный 18.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 141 | Комментариев: 0

Беспокойство людей по поводу своего проживания на Земле в Эпоху Перехода, Перестройки нам понятны. Все хотят стабильности, устойчивости, понимания того, что происходит. Понимание этого процесса даёт вам Новое Время. Но вот, примите ли вы это к руководству? Вот это зависит от каждого из вас.

И если вы эти информации принимаете, понимаете то, о чём там идёт речь, то жизнь ваша упорядочивается. То есть, порядок в вашей жизни обеспечен. Не нужно бороться с этой сменой декораций, это не ваш сценарий, и не вы режиссёр-постановщик. Когда люди приходят в театр, то они приходят смотреть то, что для них сделано и предоставлено их взору, вниманию, анализу и затем обсуждению.

Научитесь просто высказывать своё мнение, как в данном случае, по поводу спектакля: понравился или нет, почему понравился, почему не понравился что ожидали от просмотра и что получили на самом деле. Без суждений судейства. Не зря говорят: не суди, да не судим будешь.

А вы берётесь судить о мировых процессах ничего в этом не понимая. Вы же это не изучаете, а берётесь судить с плана жизни обывателей, у которых сковырнули их «устойчивое» проживание. Когда человек изучает историю мировых процессов, он понимает, что всё идёт не зависимо от каждого. Это как смена времён года, вы же не будете бороться за то, чтобы после осени пришла весна и лето, а не зима. Эти процессы от людей не зависят. Это Законы Природы. А против Природы идти просто бессмысленно.

Но вот, кое-чего вы сделать можете и от вас каждого это зависит. Состояние энергетики на плане жизни человечества, в вашей общечеловеческой сфере жизни. Поймите, что всё идёт лично от каждого из вас, вы каждый вносите в это свою лепту. И если вы вносите много негатива, то и жить вам в этой негативной энергетической среде обитания. Но в чём суть этого, каждый из вас хочет блага только для себя лично и для своих родных. Не понимая, что каждый и вы все вместе формируете общее энергетическое пространство жизни всего человечества. Сознание Земли – это одно, а вот Сознание человечества – это другое.

Но только в симбиозе, то есть в содружестве будет всем благо – и Земле и людям. Не отделяйте себя от мира жизни Земли. Не обосабливайтесь. Если сейчас всё живое вошло в один Единый Виток Эволюции, то надо идти с этим Витком в том направлении, куда он идёт. Иначе вы будете сброшены со счетов жизни. Да, каждое живое существо дорого для мира жизни. Но если, это сорняк, то его удаляют, чтобы не мешал развиваться истинным существам, которые несут Свет Миру Жизни Земли.

Может быть, кого-то эти слова заденут за живое, значит, думайте: сорняк вы или Светоч Жизни. Не так то просто быть Светочем Жизни, здесь надо знать Законы Абсолюта, жить в них, чувствовать их, а не стремиться любыми путями получить благо для себя. Чтобы не трогали, не обидели, и не дай Бог, что-то нужно сделать для Мира Жизни, а я не готов, не хочу. Вот такие обособленцы и есть сорняки. Вы в своём огороде не любите сорняков, и избавляетесь от них.

Я жёстко сегодня говорю, потому что люди пребывают в каких-то иллюзиях и цепляются за свою жизнь. за что цепляетесь, то и потеряете. Вы пришли сюда в эту жизнь со своими задачами. А значит, надо их выполнять. Но вот, практически никто не знает своих истинных жизненных задач. Изучайте Законы Жизни, меньше претензий будет ко всем. Будут возникать вопросы, а на вопросы всегда можно получить ответы. В этом и заключается смысл жизни на Земле: учиться, учиться Жизни по Законам Жизни. Просто по-другому не получится, в этом и состоит Закон Жизни.

Сразу скажу, что не так просто это начать делать. Если только пришло понимание и осознание, что именно в этом выход из всех ваших проблем, то имеет смысл эта учёба. В других случаях у людей просто будет вызывать раздражение данная информация. Ну что же, так надо, чтобы определиться, с кем вы в этой жизни – со Светом, или с Тьмой. Выбирать надо, в этом ваша ответственность. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.