Сен Жермен, Эль Мория 01.10.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 158 | Комментариев: 0

Мы даём эти информации для того, чтобы помочь людям разобраться в тех процессах, которые идут сейчас на Земле. А для этого и нужно познавать Знания, которые мы даём.

Здесь не идёт речь ни о какой-то приверженности, ни к одной религии на Земле. Мы даём то общее, что касается всех людей, не зависимо во что верит каждый из вас. Предположим, таблица умножения, чтобы её выучить и пользоваться потом в дальнейшем в своей жизни не нужно принадлежать к какой-то определённой религии. Ни одна религия не может игнорировать и запретить таблицу умножения. Так и эти Знания, как таблица умножения поможет многим разобраться в том, что происходит на Земле.

Итак, самое главное сейчас разобраться со своими эмоциями. Как вы реагируете на те или иные происходящие события. И запомните, нет правильно или не правильно. Смотрите в Законах Абсолюта, там все ответы на ваши вопросы. Если научитесь не относиться предвзято ни к кому, и ни к чему – ваши эмоции будут ровными, спокойными. Потому что вы никого не будете тянуть в сторону – правильно.

Сейчас удивительное Время. Всем дано право Выбора во всём, что касается вашей жизни на Земле. Но запомните, ваш выбор не означает, что это будет правильный выбор для другого. Каждый человек пропускает информацию через призму своего понимания, и именно с этого уровня и делает свой выбор. Нет одинаковости в принятии решений, опять же от того, что уровень знаний у каждого свой. Сейчас идёт зарождение и развитие индивидуализма. Всё индивидуально. И если два или несколько человек мыслят в одном направлении, то это единомышленники.

Им легко понять друг друга, уровень мышления у них на одном уровне вибраций. Но и то, даже на таком уровне люди могут спорить по поводу чего-то, это и будет – в спорах рождается истина, они могут прийти к общему пониманию. Но это не фонтан эмоций разрушения, а это эмоции, с помощью которых люди приходят к общему знаменателю в определении какого-то проекта или по поводу какого-то вопроса. Поспорили – и определились без негативного посыла на кого-то, кто неугоден. Вот так надо учиться правильно и экологично спорить. К этому вас подводит Новое Время.

После таких споров-истины не затаивать на кого-либо злобу, раздражение, потому что полностью меняется такой подход к взаимоотношениям с другими людьми. Этому тоже нужно учиться, и учиться. Чтобы после таких разборов полётов сохранять равновесие и спокойствие внутри себя, что не по-вашему всё получилось. Это, как игра на шахматной доске – всё по правилам данной игры, каждая фигура ходит согласно её приоритету, дозволению.

Вот это в жизни людей сейчас труднопонимаемо. Потому что каждый норовит занять чужое место, и свою идею выдать за истинно правильную. В Эпоху Водолея очень сильно развивается союзность – взаимоотношение между людьми и государствами. Это как фигуры на шахматной доске – у каждой свои приоритеты, и не дай Бог занять незаконно чужое место, сразу пойдёт возврат Бумеранга – соблюдай то, на каком уровне ты находишься, Закон Иерархичности сейчас в приоритете.

На смотрите на тех, кто нарушает этот Закон, стараясь все регалии подтянуть к себе, сил не хватит удержать, потому что Законы Абсолюта всегда в приоритете, они главные и весь ориентир по любым жизненным вопросам только на них. Пришло Время вплотную подойти к изучению Законов Абсолюта. И именно это даст вам и здоровье, и успех и радость в жизни. А отказ от этого – я сам знаю, как мне жить, уведёт человека на самый низ жизни, и придётся начинать всё сначала.

Никто никого не заставляет насильно это принимать. Только через понимание и анализ своей жизни, можно прийти к принятию этой Истины, что живя и развиваясь по Законам Абсолюта человеку светит светлое будущее. Здесь надо потрудиться над собой, проявив силу воли и усилие над собой. Аминь. Другого не дано.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.