Сен Жермен, Эль Мория 25.05.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 152 | Комментариев: 0

Итак, причины несоответствия жизни таковы, незнание Законов Абсолюта, уводит людей в тенёты жизни. Оттуда не видно, что и как происходит на самом деле, в какую сторону двигаться.

Вы все знаете, что жизнь, это движение, и ваша задача двигаться в ритме жизни, соответствуя её скорости. Ни догнать, ни перегнать это не возможно, надо двигаться в ногу с жизнью. напомним, что жизнь, это не только то, что вас окружает, а это и то, что происходит внутри каждого из вас. Задача ваша – соответствовать тому, что происходит в жизни планеты, и это соответствие привнести внутрь себя.

Планета поднимает свои вибрации, и внутри вас также должны подниматься вибрации. Тогда вы подтягиваетесь на тот уровень, на котором ваша жизнь будет соответствовать Истинному состоянию присутствия вашего в жизни планеты. Несоответствие этому будет людей выбивать из привычного образа жизни каждого. Если не дотягиваете до нужного уровня вибраций планеты, то в вашей жизни будут происходить не благостные события по всем сферам вашей жизни.

Хотите одно, а будете получать совсем противоположное, не будет гармонии, появится недовольство всем и вся, и вы будете, как взведённая пружина, которая готова в любое время сорваться. Всё не просто так происходит в вашей жизни, вы единое целое со всем Миром Земли. Не получится спрятаться, отмежеваться. Многие думают, что отсижусь в уголке, пусть всё это пройдёт, и вот тогда я заживу. Это ложные надежды, они очень больно ударят по человеку, потому что, когда надежды не оправдываются, то человеку кажется, что всё в его жизни катится в пропасть, всё пропало. Так, что же нужно делать, чтобы не попасть в такое положение?

Сейчас дано Время для каждого, чтобы сделать ревизию в своей жизни, а не осуждать других, кто, что делает не так. Это вполне оправдано, и если вы это поймёте, то не будет у вас никаких надежд, ни по поводу кого-то, ни по поводу себя. Нужно сейчас чистить свой эмоциональный план, всё в вашей жизни начинается с эмоций. А многие грустят по поводу, и без повода, и если эта грусть станет постоянно присутствовать в вашей жизни, то она растёт и становится унынием, а если и дальше вы её взращиваете, не видя радости в жизни своей, она растёт и становится депрессией. А это уже серьёзно. Без помощи специалиста не выйти человеку из этого состояния. Это вполне оправдано тем, что человек не доволен своей жизнью.

Начните здесь и сейчас находить то, что вас радует. Вы живы – это вас радует? Руки, ноги, голова, и прочие части тела у вас на месте – это вас радует? У вас есть работа, семья, или ещё, что-то, ищите что – это вас радует? Люди говорят, что хотелось бы лучше, чтобы было. Так начинайте улучшать то, что вам хочется улучшить, это будет ваше вложение в себя, в свою жизнь, это даст вам востребованность. Не востребованность даёт уныние, некуда себя деть, нечем занять и так далее. Не ждите, что кто-то сделает вас востребованным человеком. Личное участие в своей жизни это вам даст.

До этого времени, что делали, чем занимались, или это всё пустое жизнепроживание? Забота человека о себе – это уже есть востребованность. К сожалению многие этого не видят и не понимают. А как вам жить, если вы сами себе не интересны, а всё о других печётесь. Вот это в будущем даст уныние, депрессию. Я никому не нужен, думает такой человек. Вот поэтому и даём вам такую информацию, чтобы вас не накрыло волной жалости к себе, я никому не нужен. Как говорят, человек приходит в жизнь один и уходит из жизни один, а в течение этого времени —  прихода и ухода, он живёт и нарабатывает личный опыт жизни, которые записаны в задачах его Души на данное воплощение жизни. Личный опыт. Для вас его никто не наработает.

Вот и показывает Новое Время вам Истинные Ценности Жизни. Но тяжело это даётся людям. Эпоха Перемен требует от человека трезвого подхода к жизни, прощайте иллюзии навсегда. Пусть будет тяжело, но это надо пройти вам для вашего Нового опыта жизни. Если это примите и не будете стремиться к иллюзорному счастью, то вы будете на 100% востребованы в своей жизни, и это будет ваша ответственность. Нет большего счастья для вас, чем быть здесь и сейчас. Раз вы есть в вашей жизни, значит, всё у вас получится, всё в ваших руках. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.