Святой Василий Блаженный 02.05.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 156 | Комментариев: 0

Святое для человека – это жить. Вам дали жизнь и примите это с Благодарностью, без сожаления, что бы в вашей жизни ни происходило, не ленитесь Благодарить. И так, что же такое жизнь и почему вам надо за это благодарить свой Духовный Род?

Вам нужно научиться не ограничивать себя только видением, слышанием материального мира. Намного шире вам даёт и в понимании, и в видении тонкие планы жизни. Если так представить, что родился ребёнок, кого он видит в первую очередь перед собой? Маму, папу и остальных родственников, если таковые имеются. Ребёнок растёт, и так же познаёт законы физического Мира. Как только ребёнок начинает осознавать Мир вокруг себя более глубже – откуда берётся ветер, почему звёзды светят ночью и так далее, в нём просыпается желание вспомнить свои знания из прошлого.

Ребёнок начинает рассказывать всякого рода небылицы, как думают взрослые, и могут в корне перекрыть этот канал воспоминаний. Дети это делают по большей части бессознательно. Если ваши дети начинают вам рассказывать небылицы, как вы считаете, не останавливайте их, а начните задавать вопросы, пусть ребёнок видит и понимает, что вы заинтересовались, и будет с вами более открытым.

Сейчас взрослым это сделать легче, потому что открываются Знания, древние Знания, благодаря которым вам легче понять и принять изменения, происходящие в мире. Только сами не закрывайте к этому интерес, потому что многие люди, это осуждают. В основе этого лежит одна простая Истина, если начинать эти Знания признавать, значит, надо будет начинать менять себя внутренне, согласно этим Знаниям. Но далеко не каждый человек готов взять на себя такую Ответственность. Как жили, так и будем жить, говорят многие. Вольному – воля.

Ну а кто принял эти Знания за Основу своей Жизни, наблюдайте, как будет меняться ваша жизнь. не просто так мы вам даём эту Информацию. Её нужно подтверждать своей жизнью, и когда вы будете видеть, как меняется ваш физический мир, тогда вы можете утверждать, да, эти Знания работают. Не убеждайте в этом никого, пусть человек сам потрудится для изменения своей жизни, приложив для этого свой труд.

Трудно сказать, что будет, если убеждать людей в том, как им надо жить, или не трудно? Такой сценарий однозначен, к чему может привести слепая вера. Фанатизм ещё никому не принёс пользы. Вот и смотрите, что может быть, если кого-то в чём-то убеждать. Это опасно для жизни человека, которого в чём-то убеждают. Одним словом, Свобода Воли, Свобода Выбора, и этот Закон надо выполнять. Казалось бы, чего здесь трудного, не навязывай своего мнения и видения мира другому, и живи спокойно.

Спокойно жить многие не могут, даже не понимают, как это я буду жить и не беспокоиться ни о ком, и ни о чём. Эта привычка называется – желание контролировать всех и вся. Желание прослыть беспокойным человеком, заботящемся обо всех, это же хорошо, мне это не безразлично. Вернёмся к разговору о тонких Планах Жизни. Так вот, весь Мир живёт и развивается на доверии к Творцу Жизни. И у всех людей есть свои Ангелы-Хранители, свои Учителя, свои Наставники, вот и доверьте им нести свою службу для человека, они ответственны за каждого к кому прикреплены.

Как в молитве «Отче наш», «хлеб наш насущный даждь нам днесть …» Это есть доверие, что всегда у человека будет, что поесть, и чем заняться. Но вот ваш страх неверия в это, блокирует для вас получение Благ Свыше, не верите, боитесь вот и не допускаете к себе это. Начните доверять, перестаньте себя накручивать и бояться – а, если вот это будет, или вот это, то у меня точно не получится … А если перейти на позитив в этом плане? Строить планы, двигаться к своим целям, отпустив их, при этом от себя, доверьте это вашим Помощникам и Ответственным за вас на Тонких Планах Жизни. Вот поверьте в это и проверьте, и тогда убедитесь в том, что вы не одиноки. По вере вам даётся. Надо всего на всего начать делать, и будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. По вере вам даётся.