Сен Жермен 11.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 636 | Комментариев: 0

Итак, поговорим сегодня об обязанностях людей в проживании на Земле. Если брать самое начало жизни, то обязанностями людей было развивать и укреплять тела инстинктов.

Это можно сравнить с развитием младенцев. Следующая фаза развития людей и их обязанности по отношению к миру жизни уже было учиться добывать, готовить пищу, разводить огонь, приобретать навыки устройства жилья. Это можно сравнить с детьми в песочнице детского сада. У них потребность строить, что-то создавать, проявляя первые навыки своих талантов и способностей. Вот где нужно уловить направление в развитии ребёнка и не перепутать это со стремлением родителей самоутверждаться в жизни своих детей. Следующий этап развития человечества, пошло уже в развитии различных ремёсел, придумали повозки, на которых можно перевозить тяжести. И такие способности люди обязаны были развивать.

Когда слово обязаны воспринимаете как задачу жизни, то всё идёт гораздо легко. Душа посылает импульсы как раз в разные возрастные временные отрезки проживания людей, и всё идёт по задуманному сценарию, программе. Программа – это то, что нужно человеку пройти, как этапы обучения и чему-то научиться, чтобы стать более крепким, устойчивым, развитым и опытным.

Не буду перечислять все этапы взросления человечества, всё это можно отследить в ваших земных жизнях, начиная с рождения и до перехода в иное измерение жизни. Главное, что здесь нужно помнить и учитывать – свои обязанности принять, как необходимость в выполнении задач жизни, миссий жизни, и отработки и решения кармических задолжностей. Вот это понимая, человек стоит у самой вершины своего развития, потому что это его ответственность перед самим собой.

Хочу копаю, хочу не копаю так у вас говорят. Да, хотите делаете, хотите не делаете, но что это даёт в хорошем смысле этого слова, что вы получите, как развитие, как знания, как опыт всех граней проявленности в жизни человеческой. Если отнесётесь к этому так, как полагается, то вы – на коне, получили всё, зачем пришли сюда в жизнь. Или будете пешим, нищим, с кучей долгов не выполненных уроков. Все долги только копятся, никто их с вас не спишет, и не надейтесь.

А вот, если человек старается, делает, живёт с радостью и другим помогает понять Законы Жизни, вот здесь долги могут списывать. Как у вас в жизни дают почётные грамоты за доблестный труд. А здесь за доблестный труд списывают долги по карме. Вот и подумайте, есть ли смысл быть ответственным за самого себя и выполнять свои обязанности, есть за что, вот так вам идёт помощь. Это конечно, кто нацелен на такую работу, почувствует внутри заранее благодарность к Миру Тонких Энергий и Вибраций.

А что делать, вы все живёте во взаимосвязи, взаимообмене, взаимозависимости. Все трудятся, и вы подтягивайтесь. Мы вас Любим. Аминь.

На уровень Проповедника вы должны поставить свою Душу.