Сен Жермен, Эль Мория 20.12.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 48 | Комментариев: 0

Что такое слово – необходимо? Значит, без этого не обойтись. В школе детей учат базовым знаниям. Это необходимо. И на базе этих знаний строится дальнейшая жизнь человека. Многие люди говорят, что много лишних знаний дают в школах. Нет ничего лишнего. Аминь.

Вы же не роботы, в которых вложили определённые программы, и всё, а остальное им не нужно. Возможно роботам – да, а людям – нет. в этом состоит многомерное обучение, для развития интеллекта, для желания, которое может появиться после изучения какого-либо предмета, расширять знания по этому предмету, а потом его выбрать своей профессией. Очень хочется, чтобы вы это поняли.

И сейчас много обучений для взрослых. Обучения онлайн. Преподносится масса знаний. И вы не думайте, что вам уже ничего в этой жизни не нужно. Время другое сейчас, Новое Время Оно даёт такие перспективы в обучении себя, и многие потом делают своей профессией то, что изучали онлайн. И такие знания интересные, просто волшебного свойства. И по здоровью очень может помочь себе каждый.

Но программа – медики должны лечить, работает у многих на 100%. Люди боятся себе доверять в этом вопросе А Новое Время говорит – ваше здоровье в ваших руках, всё зависит от человека. И вот почему – меняются ценности жизни. Мы уже говорили о значении слов, о значении сказанного человеком в его жизни. И вот она Новая Ценность – словом можно всё исправить, поправить и сгармонизировать в своей жизни, а также словом можно всё разрушить в своей жизни. Какую Программу выберет человек – Программу разрушения, или Программу созидания.

Чтобы начать созидать нужно научиться говорить правильные, созидающие слова. Без этого ничего не создадите. Значит, нужно менять, корректировать словарный запас. Учиться говорить, и говорить грамотно и по существу вопроса. Многим это покажется излишеством, но это только кажется. Вложитесь в это дело, и вы увидите результат. Не вложитесь, ничего не увидите. И это естественно, потому что только практика может показать результат.

Значение каждого слова сейчас работает и несёт в себе огромную энергетическую силу либо в разрушение, либо в созидание. На нашем сайте есть аффирмации Крайона. Это вам даётся, как некая возможность изменить своё мышление. Потому что начать говорить правильно очень сильно зависит от состояния мышления человека. Как он мыслит, что думает, то и говорит потом. По-другому не бывает никогда.

Вот опять – мысль – первооснова всего в жизни человека. От этого не убежишь. Как грамотно начать думать? Чистота мысли прежде всего. Не гонять в голове мысли, что надо кому-то, что-то доказать, показать, кого-то наказать, кому-то отомстить и так далее. Меняйте это на другое – нужно поговорить с тем, с кем у меня непонятки, сесть за стол переговоров и прийти к некоему решению, чтобы устраивало всех. Вы думаете – нет, не получится, потому что с этим человеком каши не сваришь. Вот, вот, что вы подумали? Негативное направление в мышлении – ничего не получится. Это вы выставили такой мыслительный щит, и через этот щит к вам будет не пробиться.

Люди говорят, да я его знаю, как облупленного, он не пробиваем. А зачем пробивать, это уже насилие, вы потратите много сил, чтобы пробить этот щит. Новое Время говорит – научитесь строить конструктивные разговоры и не зацикливаться на чём-то одном своём. Возможно можно будет сделать какие-то перестановки, расставить иные приоритеты, кому-то пойти на уступки в чём-то, чтобы сохранить главную стратегию. У каждого своё, здесь нет готовых рецептов, каждая ситуация рассматривается строго индивидуально.

Если с человеком не возможно договориться возьмите тайм-аут, почитайте информации, лекции, аффирмации, и обязательно придёт помощь в решении любого вопроса, только не прите, как танк на других людей, это только всё усугубит.  Гибкость в решении проблем-задач, ещё никому не мешала. Почитайте раздел «Слова-пароли», найдите для себя нужное и поработайте с этим, и наблюдайте. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.