Эль Мория 27.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 676 | Комментариев: 0

Поговорим сегодня о равноправии в вашей земной жизни. Уж очень часто этот вопрос поднимается, и люди высказывают о том, что нарушаются их права. Часто такое говорят от незнания Законов Жизни. Как только человек не получает то, что хочет, сразу идут претензии, что нарушили их права. Где-то такое потребительское состояние живущее в вас даёт вам такое недовольство.

Общий Закон Божий, Закон Абсолюта Закон Жизни охраняет права любого человека автоматически, если человек придерживается в жизни этих Законов. Как только человек выходит за рамки этих Законов, он беззащитен, он подвержен разрушительным энергиям низких вибраций. И начинается в жизни человека хаос.

То одно не так, то другое. То дети достали, то жена, то начальство зажимает и так далее. Всё это показывает вам, что вы вышли из-под крыла Защиты Законов Жизни. И что бы вы не говорили, кого бы вы не обвиняли, это ваше право, но это уже говорит, что вы нарушитель, а нарушитель получает возврат своего нарушения.

Вы нарушили, и вам кажется, что к вам претензии предъявляют не обосновано, пошла волна обид от вас к якобы «обидчику». И снова вас накрывает волна возврата от «обидчика», а к нему ещё другие ситуации и люди подключаются. Заметьте, всё идёт обвалом. Чтобы вы поняли, нужно сначала подумать о тех Законах, которые созданы для вас, чтобы жить наполненной и радостной жизнью. А если вы уроки научения вас видеть и осознавать самого себя, воспринимаете искажённо, то и жизнь ваша получается такой же искажённой.

Вот вам и ответ на вопросы претензий о равноправии. Чтобы не было у вас иллюзий, не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. Законы Жизни предоставлены вам. Изучайте, применяйте и жизнь ваша будет гармонично простроена. Это и есть равноправие, то есть гармония проявления в жизни. Аминь. Мы вас Любим. Зажиточность человека в жизни ни о чём не говорит. Это вам информация для анализа и не более того. Аминь.