Эль Мория 07.02.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 647 | Комментариев: 0

Сколько бы чего не получал человек, а ему всё мало. Почему так? Это черта человеческого характера – черта обделённости, недодали, обошли вниманием, не сказали спасибо, не заметили как я стараюсь и многое ещё из этой категории можно представить.

И это не мудрено, ведь человек как губка, всё впитывает, и губка тоже насыщается, но вот тот голосок сущности гордыни говорит вам такие слова обделённости. А для чего же эта сущность начинает говорить, ведь мы все и вы все знаете, что ничего просто так в жизни не происходит. И этот голос обделённости вас будоражит для анализа и концентрации на своём окружении своего мира, ведь если чего-то не хватает, и это очень нужное для вас, то как раз это будет как стимул для движения, чтобы получить то, что необходимо.

А вот, если нет такого анализа наблюдения, то идёт ощущение обделённости, что у другого есть, а мне надо, а у меня нет. А может это вам и не надо вовсе, а тут ещё голову зависть подняла, и тоже создаёт импульсы для подпитки себя. Любое ваше желание, чувства, ощущения – это всё энергия, которая работает либо в гармонии, либо в перекосе.

Так вот, когда ощущение обделённости – это перекос, именно перекос, который даёт энергетическую потерю. Как говорится энергия уходит не в дело, а на подпитку сущностей. Да и тело ваше, истинное тело, также недополучает энергий для своей жизни. А вот тёмные сгустки сущностей начинают жиреть и расти вширь.

Что же можно в таком случае предпринять, если заметили в себе этот перекос? Выровнять и сбалансировать свои желания и энергетику через осознание нужности того, что вы хотите. Как только определились зачем и почему вы это хотите сделать или иметь, констатируя фактами, то это у вас получится, и всё будет складываться так, как надо, только опять говорю, не торопите события, они должны созреть, то есть сложиться.

Если события не сложились, то они развалятся, и вы не получите то, что хотите. Только через трезвость желаний, основанных на конкретике зачем и почему, будут способствовать вашему получению желаемого. Научитесь быть конкретными во всём, что касается вашей жизни, всех её граней, это облегчит вам жизнь во многом. Уверяем вас, что это совсем не трудно, а полезно. Применяйте и получайте результаты. Это уже будет другая причинно-следственная связь. Чистая, светлая, которая не потребует отработки в будущем.

Отработка, это как двойная работа. Сделал не так, надо переделывать, а на это время, силы, жизни затрачиваются впустую. Это понятно, что это тоже опыт жизни, сейчас нужны положительные опыты, без повторений и работы над ошибками. Знаний у вас достаточно, чтобы жить в осознанности. Ну что же, делаем вам удачи, Время пришло и оно вам в Помощь. Аминь. Мы вас Любим, живите легче, живите в Свете, это сейчас общедоступно повсеместно.