Сен Жермен 20.12.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 742 | Комментариев: 0

Застой, которому люди позволяют образовываться в своей жизни чреват последствиями. Потому что застой – это остановка. Остановки в жизни не бывает, Время идёт, день сменяет ночь и это не обсуждается. Вот это есть движение Времени. Если смотреть на жизнь человека глазами обывателя, получается, что если есть деньги, хватает на питьё, еду, одежду, это уже замечательно, чего ещё желать.

Но ведь жизнь состоит не только из еды и одежды, здесь нужно смотреть шире – развитие способностей, талантов когда же выделить время на их развитие. Здесь, как многие говорят, не до жиру, быть бы живым. Да, понятно, что многие претерпевают кризисы в жизни. Если понимать и принимать жизнь с её Законами, то все ситуации в которых оказывается человек, люди, приходят их чему-то учить. И кризисы и безденежье, это всё тоже уроки жизни. Вы знаете, что просто так в жизни человека не бывает ничего, всё для чего-то пришло в его жизнь для получения человеком жизненного опыта.

Так вот сейчас Время привносит много обновлений в жизнь людей. И если человек себе простроил желание для развития своих способностей, то Время даёт такую возможность человеку. Надо только захотеть, и средства найдутся, не нужно жаловаться и раскисать, превращая себя в никчемную личность.

Сейчас человеку намного проще манифестировать желаемое, работая на уровне ощущений. Все знания даются, а вы уже на практике применяете в жизни. Тогда жизнь становится интересной, насыщенной и Душа человека поёт от радости. Ей очень важно, чтобы человек раскрыл, увидел и проявил свои таланты.

Вы же пришли в жизнь не выживать в трудных условиях, а развиваться. Порой для развития человек попадает в жёсткие условия и здесь идёт его проверка на устойчивость своей мечты или желания. Это только укрепляет силу Духа человека. А многие думают, что если в жизни всё гладко и сладко, то жизнь удалась. Ошибочное мнение, вот это как раз и есть застойная жизнь: всё есть, чего бы ещё пожелать, чтобы было из материального достатка.

И это на сегодня всё. Думайте, размышляйте, Новое Время предоставляет вас новые возможности, и это замечательное Время. Войдите в него, в его вибрации, в его ритм и получите массу удовольствия от жизни. Мы вас Любим. А Время покажет как всё сложится на самом деле. И это уже будет ваш наработанный опыт жизни, вашей жизни. Аминь.