Сен Жермен 12.12.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 722 | Комментариев: 0

Трансформация очень важна в жизни каждого человека. Особенно сейчас, когда пришла и прошла в жизнь людей Земли волна Нового Времени. Сейчас трансформировать нужно всё, что не входит в сочетание с благом. А то, что есть благо делаете ещё большим расширенным благом. Да Время пришло и оно просто стучит в дверь каждому человеку: трансформации время.

Скажите, кого не устраивает благо в личной жизни? Мне кажется нет такого человека, который бы отказался бы от блага. Но только это благо нужно в своей жизни создать самому. Бесплатный сыр в мышеловке. Сейчас свой личный труд в своей жизни очень ценится, он и всегда ценился, а сейчас особенно, потому что Время этому соответствует.

Светлое время пришло, оно высвечивает все недостатки, все тёмные стороны, вот почему назрел вопрос о трансформации этих тёмных сторон. Не возмущаться нужно, когда что-то высветилось, а с радостью и благодарностью приступать к трансформации. Вы же для себя стараетесь. А вот и высветится, кто хочет для себя постараться, а кто хочет за счёт других проехаться. К сожалению ещё много индивидов таких в жизни.

Вот, с чего начать трансформацию? С самого обычного. Что всего больше вам мешает в вашей жизни? Совершенно верно, ваши не обузданные эмоции. Так надо в том провести трансформацию, переведите свой гнев в спокойствие, возмущение в спокойствие, агрессию в спокойствие, доказательства с пеной у рта, кто прав, кто виноват – в спокойствие, понимание и принятие.

Примите другого человека на равных. И не важно, что его мнение не совпадает с вашим, трансформируйте своё отношение к нему на спокойное принятие. Ведь это просто диалог, это просто ваше проявление в отношении к другому. Не ждите, что тот другой должен измениться, изменить своё мнение, своё отношение к вам. Всё всегда идёт от индивидуума, то есть от вас. И если так каждый начнёт руководствоваться в своей жизни, сколько полезной энергии вы в себе сэкономите, скольких людей вы не потеряете, а сохраните дружеские связи. Да, что тут говорить, насколько в Пространстве Земли меньше будет негатива и Энергетическая Экология только будет на благо вам работать.

Вот что хочется вам донести сегодня до вас: будьте бдительны, трансформируйте всё в чём видите проявление негатива, пусть даже в мизерных, не больших формах. Вот теперь на сегодня информация вся, всё сжато и только основное, что стоит на Земле как насущный вопрос: весь негатив —  в позитив. Мы вас Любим и надеемся на взаимность. Ваш Сен Жермен.