Сергий Радонежский 10.03.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 67 | Комментариев: 0

Нужно быть смелее, нужно быть открытее, и радоваться всему, что окружает человека. Независимо ни от чего учитесь жить сохраняя спокойствие и выдержку, созерцайте мир жизни и не концентрируйтесь на чём-то, что вызывает в вас негативные эмоции.

Смотрите, мои дорогие, на жизнь более спокойно. Тогда, как говорится, ничего с вами не случится из ряда вон выходящего. Собранная внутри вас энергия является тем магнитом, что притягивает из вне к вам, похожие нечто по качествам этой энергии. Очень много сейчас об этом рассказываем. Проблема людей в том, что реагируют на всё происходящее не вполне экологично. Это сейчас модное слово. Как это не экологично? Тогда скажу так – токсично. Токсично – это отравляюще. Вы все знаете, что такое токсины. Экологично – это чистота проявления во всем.

Все ратуют за чистую экологию на планете Земля. Но это так только – слышат звон, да не знают откуда он. Многие люди не довольны жизнью и распространяют вокруг себя токсичную энергию раздражения, агрессии, претензий, критики и так далее. Так к кому же нужно обращаться, чтобы соблюдать экологию в проживании? Правильно, к самому себе. Сейчас уже самое Время взять ответственность на себя во всём, о чём вы говорите. обратите внимание на это пожалуйста.

И вот теперь, пришло Время понять своё значение в жизни планеты Земля. Вы все пришли сюда в жизнь учиться, кто чему, строго индивидуально. Но для всех одна задача общая – сохранять баланс энергетический в Пространстве Земли. Это касается каждого. Уже пора пришла в это включиться осознанно. Вы не думайте, что Время резиновое, вовсе нет, на каждый период в жизни отпущено своё Время и свои задачи в этот период нужно решать вовремя. Негоже откладывать всё на потом. Как многие говорят, я ещё не готов, вот ещё немного подожду, а вот потом сделаю так как надо.

Кто не готов, тот может быть не готов никогда. Как только к вам приходит такая информация, вам нужно реагировать на эту информацию своевременно, а не отодвигать её в сторону на неопределённое время, авось, когда-нибудь сделаю, а пока я не готов. Вот так себя успокаивает человек и продолжает жить в пассивности, игнорируя задачи своей Души. А Время идёт вперёд безвозвратно.

 Пока жив человек, пока бьётся его сердце, его задача жить и выполнять то, что запланировано Душой до рождения в физическое тело. Воплощение – это называется. Воплотились в плоть и начинайте жить и улучшать мало того свою жизнь, но главное жизнь на планете Земля. Понятное дело, маленький ребёнок этого не будет делать по причине своей физической немощи. Так вот это время дано для родителей, чтобы пестовали и холили своё дитя в любви к нему, что заложили в ребёнка, то он и будет уметь потом проявлять.

Заложили в него любовь к нему, заботу нежность. И этот ребёнок будет впоследствии это проявлять к людям, к миру жизни. Если ребёнка ругали, унижали в детстве, надсмехались над ним, то из него вырастет ущербное человеческое существо. Тогда встаёт вопрос – зачем вам дети? Делаете ЭКО, пытаясь всевозможными способами родить ребёнка. А потом получив желаемое издеваетесь над этим маленьким существом. Хотите, чтобы ребёнок был послушным и покладистым. Да не тут-то было.

 И срываются многие родители в раздражение – нет жизни, ребёнок не спит, как положено, не есть то, что ему дают. Что же делать? А надежды не оправдались Кто хотел лёгких путей в воспитании детей, никогда этого не получат. И получается маленький человечек виноват во всех бедах своих родителей. А всё только потому, что не принимаете жизнь такой, какая она есть, детей такими, какие они есть, своих начальников, родственников, друзей, и вообще говорите, я не так хотел. И от такого человека идёт негатив – недовольство, обиды на людей, на жизнь и так далее. А всё почему?

Не доверяете жизни. А жизнь вам даёт то, в чём вы обязаны нарабатывать позитивный жизненный опыт, отрабатывая то, что является долгом вашим из прошлого. Прошлого этой жизни или прошлой жизни. Много ещё остаётся людей, которые не в теме такого построения своей жизни. Они хотят, чтобы было всё гладко, ровно, вкусно, комфортно. А является ли это их заслугой в прошлом. Но ведь сейчас они об этом не помнят. Смотрите внимательно на свою жизнь, и то, что вам в ней не нравится, значит, это пришло вам на отработку – верните долги прошлого. Аминь. И не отказывайтесь. Всё будет хорошо. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.