Сен Жермен 04.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 758 | Комментариев: 0

Информационная сеть Земли изобилует всевозможной информацией. Это рынок информации. Как же здесь выбрать то, что ближе, что нужнее и полезнее. Вот представьте себе, на обычном рынке продуктов питания, например, вы ходите, выбираете то, что вам к Душе. Что притягивает вас цветовой гаммой, запахами, вкусами. На рынке дают попробовать какой-то продукт, и вы опять принимаете то, что вам соответствует по вкусу. Так же точно рынок информационный, выбирайте то, что вам по вкусу, что соответствует вашим интересам. И не всегда это может быть правильная и нужная информация.
Если вам нужно нечто увидеть в себе, негативное, попадёт на глаза информация, которая вызовет в вас бурю возмущения. Смотрите по какому поводу высказываетесь, и вот перед вашими глазами высвечивается ваша слабая сторона жизни, а как узнать, где у вас минус проявления в негативе, только высветить этот минус проявления в негативе. И потом бывает стыдно за свои проявления. Но не это страшно, это как раз хорошо если увидите. А вот плохо то, если по наклонной покатитесь в этой ситуации, набирая и набирая негатив в скорости, и скоро садитесь на свою пятую точку. Много знать в жизни, это значит ничего не знать. Не зря мудрец говорит. Что я знаю, что ничего не знаю, и это будет правда.
Само по себе знание не несёт пользы, а вот применённое знание в своих делах, то есть дав ему практику взаимосвязи с жизнью вашей реальной, вот где идёт наработка опыта жизни и ваши знания дают то, что в них есть. Но порой знания не соответствуют истинности, а человек думает, что это не так, и делает, и получает результат. Это результат негативного опыта, он тоже нужен, ни от чего в жизни не нужно отказываться. Коль вы что-то сделали, то есть посчитали нужным так проявиться, значит, не ругайте себя, а примите этот опыт. Проанализируйте, а как надо истинно, для этого скорректируйте свои действия с Законами Жизни, и если чего-то опять не видите, не беда, придёт время увидите. Главное захотеть делать и жить в этих Законах.
Постепенно у вас будет вырабатываться иммунитет к чужеродным проявлениям, не сочетающиеся и не созвучные Законам Жизни. Всегда себя любите, цените и знайте, что жизнь это нескончаемая учёба в наработке опыта для вашей Души. А вы как ученик земной ей в помощь, через вас она познаёт жизнь и нарабатывает и светлый и тёмный опыт жизни, всё зависит только от вас. Ведь это вы проявлены в жизни физической.