Святой Василий Блаженный 15.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 755 | Комментариев: 0

Сначала посмотри налево, затем посмотри направо, а теперь можно идти вперёд, если ничего не угрожает человеку и не создаёт опасной ситуации. Что это, откуда, можете вспомнить? Это одно из правил дорожного движения для пешеходов, при переходе улицы. Смотрите, всегда смотрите, и если уверены, что это не опасно для жизни, то делаете или идёте, как у кого по ситуации. Многие же стенают, когда в жизни ситуации не складываются, говоря: «Где были мои глаза, куда я смотрел(а)?» Знакомая картина. Так вот, глаза нужны не только, чтобы дорогу перейти, но и во многих других случаях в жизни людей.
Ведь ситуацию тоже нужно увидеть, но увидеть глазами Души, любого человека, с которым вы общаетесь увидеть надо глазами Души, и тогда не будет огрех, то есть ситуаций после которых человек стенает и «посыпает голову пеплом». Это конечно аллегория, но скольких бы ситуаций вы лишились болезненных, если бы умели видеть глазами Души, и не сосчитать. А вот как видеть глазами Души? Это ваши внутренние ощущения, нужно научиться их слышать, чувствовать. Вот здесь новое – слышать, значит ещё нужно и слушать свою Душу.
Вот сколько – чувствовать Душой, видеть Душой, слышать Душу. Пришло время учиться этому. Это самый лучший ваш советчик, Учитель, Ангел-хранитель. Конечно много нового приходит из Знаний на Землю, а вот то, что я вам говорю, это уже давно известно. Это очень хорошо, теперь это нужно делать, чтобы соответствовать новому времени. Время на месте не стоит, всегда что-то новое подбрасывает для изучения, осмысления. Значит, будете соответствовать новому времени, увидите как меняется мир, ваш внутренний мир и Мир Земли, людей. Вот теперь вся информация для осмысления.