Велико счастье, когда у вас есть всё

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1153 | Комментариев: 0

28.05.2014г.

Итак, приступаем к общению с вами, люди Земли. Велико счастье, когда у вас есть всё, что вы хотите.

И даже никто с нами не спорит. Содружество людей, на день сегодняшний таковым не является, потому что всё время, что-то делите. Знаете, как это называется – зависть. Почему у других есть и мне надо, думаете вы. Не те ценности хотите иметь. Вы все зациклены на физических ценностях, да об этом уже говорилось. Но вот, суверенитет, который дан государству, человеку, это и есть свобода выбора.
Вот только, как вы этой свободой будете пользоваться? Все хотят иметь рядом крепкого надёжного человека, но чтобы от него не зависеть. Так не бывает, хотите иметь – платите. И так всегда. А вот, надо стать самому крепким, сильным, устойчивым, а как этого достичь. Странный вопрос, правда? Чтобы стать сильным, устойчивым, нужно конкретно знать, чего в жизни хочешь. И не за чужой счёт въехать в свой рай, а прийти туда на своих устойчивых ногах. А вот тут нужно уже проявить силу воли, силу Духа, то есть начать движение к своей цели. Видите, как всё просто, но оказывается и не совсем так, потому что чаще всего хочется, но не можется, а когда можется, то не хочется. Вот здесь я уже говорю вам на полном серьёзе, каждый должен знать и чувствовать, что хочешь и сможешь ли этого достичь, имея реально то или иное для достижения своих целей. Если реальность не соответствует, лучше подождать, значит, вы не готовы. Только имея всё, что нужно, можно двигаться к своей цели. А если не получается, то значит, цель ваша – это призрачное хочу, без которого можно обойтись, чтобы не получить ещё большую травму – психическую. Меньше завидуйте другим, пример для подражания, тоже не подходит, а вот соответствует ли ваша цель истинной вашей задаче в жизни, здесь нужно думать. Сколько людей получили душевные травмы в погоне за миражами. Поэтому и называют таких людей душевно больными, потому что живут в своём придуманном мире миражей. А причина самая банальная – зависть. Это звучит как диагноз, но самое удивительное, ведь так оно и есть.
Чем проще звучит диагноз, тем легче найти причину вызвавшую болезнь. Шутки ради скажу, не нужно карабкаться ни на какие высоты, падать будет больно. Научитесь смотреть в жизни шире и объёмнее, на те ситуации, в которых вы оказываетесь. Это ваши задачи и вам их решать. Живите и радуйтесь жизни, у вас есть всё, только постарайтесь это увидеть. Аминь.
Сен Жермен с вами сегодня беседовал.