Душа — она и учитель, и воспитатель и экзаменатор

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1678 | Комментариев: 0

08.07.2011.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. По Закону Воздаяния работу проводим. Ведь отработка на плане земном тяжёлая идёт, так как за все века жизни человеческой отработка идёт.

Не понимание этого, человека ещё больше загоняет в угол, где темно, пыльно и не уютно. Но понять не желают люди, что выходить надо из угла, где отсидеться думаете. Не угодна вам жизнь человеческая в испытаниях.
Но ведь это славно – в испытаниях укреплять Дух свой, Душу свою вывести из застенков, где она не может исполнить свою миссию, чтобы принимать активное участие в обучении человека жизни земной. Она и учитель, и воспитатель и экзаменатор. Ей дозволено всё. Так вот, не капризами воспринимать жизнь свою надо, а с радостью, что дают вам по силам и задачки решать и трудиться. Кто в празднестве жизнь прожить хочет, тот глубоко ошибается. Только трудом истинным можно заслужить себе жизнь в новом измерении. Что об этом говорить, ты итак это прекрасно знаешь. И в заключении сказать хотим, дитя не сетуй, что люди не воспринимают сказанное нами через тебя, как надобно. Ведь по зрелости и понимание приходить будет. Изо дня в день спокойно неси своё служение, а там будет так, как будет. Вот и всё, что тебе сегодня сказано будет, а остальное на Волю Божью. Аминь.
Сестра наша, деточка наша, всё сложится для каждого так, как он это заслуживает. Твоей вины в этом нет, человек, люди сами себе создают свою среду обитания и в ней живут, хотя и жалуются. Вот когда понимание придёт, и среда обитания меняться будет. Аминь. И на этом пока на сегодня всё. До встречи на канале информационном. Всё. Пока. До встречи. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."