Спутники жизни, что же это такое?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1349 | Комментариев: 0

23.04.2011.

Деточка, здравствуй, и работаем. Итак, спутники в жизни, что же это такое?

Так и есть – сопроводитель. Что же вас сопровождает рядом? Ваши дети, ваши мужья, ваши родители, ваши сотрудники, друзья и так далее. Вот точно так же и в жизни Миров очень много спутников.
Как мы уже говорили, что каждое ядро огненное имеет около себя три круга спутников. И это идёт по планам развития. Хотя каждый круг спутников ядра это есть совершенство, но чем ближе к ядру, тем совершеннее план. Эти планы – есть планы Духов ядра, помощников, которые разносят огонь созидательный к каждому менее совершенному плану, потому что только огонь совершенный – это и есть жизнь, жизнь бурлящая, стремящаяся к ещё более совершенному плану. Это всё даётся для развития зарождённого ядром основным. Но достигая плана зрелости, те планы, которые ядро подпитывало, начинают отдавать возврат того, что получили.
Так же и в вашей жизни. Посмотрите, что получается и приведите примеры. На плане жизни человечества полный хаос возврата, потому что только получать хотят, но это уже нарушение. Знание Законов Жизни – это свет, который освещает дорогу каждому живущему на Земле, и такие люди не ждут возврата, потому что главное – отдать, а уж чем придёт возврат – это решать не вам, это уже Иерархия Контроля за жизнью и деятельностью людей.
Но посмотрите, сколько обиженных людей вокруг вас. Из-за чего же это происходит? Понаблюдайте за собой, и нам очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу. Давайте поработаем. Аминь. И на сегодня это всё, а на занятиях будет продолжение беседы. Пока всё. Аминь. Это всё. Пока. И до встречи.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."