Сен Жермен, Эль Мория 30.01.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 169 | Комментариев: 0

Информации наши даются вам для того, чтобы вы с ними работали. Периодически возвращайтесь к прошлым информациям, и смотрите на то, как вы их воспринимаете. Более понятнее вам становится, как проявляться в жизни, или вы также «плаваете» как на экзамене, не понимая, что нужно отвечать.

Информации наши несут в себе большой потенциал, как информационный – знания, так и энергетический – наполнение. Ничего мы не даём просто так без смысла, и от нечего делать. Находите в данных информациях зерно, то есть то, что высвечивается для вас на данный момент времени. Подумайте, почему именно это высветилось, в чём глубина момента. Не бывает так, что поработали с информацией и ничего не почувствовали. Сейчас уже люди становятся всё более чувствительными.

Некоторые не обращают на это своё внимание, и такая особенность человека остаётся для него, как за бортом, что-то там проплыло, да и ладно. Нужно учиться замечать, что происходит в вашем теле на энергетическом уровне – какие-то покалывания, тепло, холод, мурашки пробежали и так далее, у каждого будет своё ощущение. всё это говорит о том, что человек становится ближе к природе, начинает ощущать какие-то «приливы» в теле или «отливы». Но чаще всего в людях такие ощущения вызывают страх непонимания – заболел что ли?

Нет, нет, к человеку возвращается его чувствительность к восприятию энергий своего тела. Раз вы живёте в Едином Энергетическом Поле Земли, то и начинаете чувствовать эти энергетические движения и Поля Земли. Да, это не понятно, но не страшно, идёт воссоединение человека с Природой Земли. Сейчас это особо явно прослеживается. Посмотрите, какие стихийные процессы идут на Земле, и вы также это чувствуете в теле. Но человек сразу начинает пить лекарства от различных непонятных ему ощущений и проявлений в теле. Люди разучились в этом разбираться. Приучили себя у принятию обезболивающих средств, как только появляются симптомы боли. Кто привык это делать, отговаривать никого не будем.

Человек не должен с собой бороться, надо всё научиться принимать на понимании и доверии, без этого не возможно перестроиться на новый лад жизни. И снова вам говорим, что только знания вам в этом помогут. Знающий человек всё делает осознанно, а не знающий из-за страха за свою жизнь. самое дорогое у вас – это ваша жизнь, но не надо за неё бороться. Надо быть жизни благодарным за всё, что она вам даёт: и болезни, и радости и не радости. Не бывает всё гладко и сладко, а люди только на это равняются, и только тогда считают, что жизнь удалась. А если трудности приходится преодолевать, то считают, что жизнь не удалась.

Когда у человека трудности в жизни, то считайте, что ему повезло, значит, у него есть силы, чтобы эти трудности преодолеть, а значит, получить какое-то развитие в жизни. Вот так постарайтесь воспринимать трудности – с

благодарностью. И тогда, понимая, что всё не просто так происходит, легче будет их преодолеть. Совершая жизненное путешествие, вы многому учитесь, много познаёте, но и многое проходит мимо вас. Потому что не обращаете внимание на то, что происходит в вашей жизни. Нет, конечно, вы обращаете внимание на то, что плохо, и хотите, чтобы было хорошо. Вы обращаете внимание на то, когда какая-то яркая радость приходит к вам, но потом расстраиваетесь, что она быстро растворяется в буднях.

Основная ваша жизнь – это будни, и ваша задача научиться эти будни сделать, ну хотя бы, если не яркими, то более менее разнообразными. И это ваш личный труд должен быть вложен в эти будни – находить то, что бы вас радовало. И начинайте перечислять, что у вас и кто у вас в жизни есть, уверяем вам не хватит пальцев на руке, чтобы загибать. А причина – не видите того хорошего, которое есть в вашей жизни. А причина – вечное недовольство людей, вот и прорабатывайте своё недовольство – это камень преткновения всех людей, подумайте на эту тему, рекомендуем, сразу глаза откроются на реальную действительность. Почувствуете себя наполненным счастьем и радостью, только не эйфорией, а спокойным их состоянием. Этому сейчас надо учиться. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.