Сен Жермен, Эль Мория 22.10.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 528 | Комментариев: 0

Итак, Новое Время не всегда несёт благость, оно несёт и испытания. Которые надо людям проходить. Именно проходить. Спокойно, без паники, без нервозности. Почему так надо? Только в спокойном состоянии человек может быть адекватным, трезво мыслить и ясно видеть.

Итак, Новое Время проверяет людей на спокойствие, разумность, адекватность и трезвость. Вот вам и готовый образ жизни. Хорошо, если кто-то это понимает, принимает, а ещё лучше, и делает. Знать и понимать – это одно, это просто как говорят, быть в курсе того, что происходит. А вот, делать, это уже брать ответственность на себя за свои действия прежде всего. И вот, не обдуманных действий быть не должно. Обдумать можно только находясь в трезвом уме и крепкой памяти.

А чтобы это было у человека, нужно быть спокойным, что бы ни происходило. Сказать легко, а сделать трудно, порой невыносимо. Мы даём Знания и понимаем, что у каждого своя жизнь, свои обстоятельства жизни, как любят говорить многие, переводя стрелки ответственности на обстоятельства. Главное, чтобы вы всегда помнили, что испытания даются по силам каждому человеку. Его эти испытания проверяют на прочность, на взрослость и на ответственность.

Порой нас удивляет то, что многие взрослые люди ведут себя как дети малые. Что-то делают, что-то доказывают. А пора бы уже научиться не втюхивать ни в кого свои видения и понимания мира. Вот это самый большой мозоль практически каждого человека. но пора понять, что Время на месте не стоит. Всё течёт, всё изменяется, и много изменений уже в жизни Земли и людей произошло, но ещё больше и больше будет происходить. И если человек будет висеть зацепленный за свои старые стереотипы жизни, его жизнь просто сдёрнет с крючка, как ненужное, отработанное. Не хочется говорить не хороших слов, но вот такое может быть будет более мягче, что такие люди будут уходить из жизни Земли, как прошлогодний снег.

Просьба ко всем, читающим данную информацию, смотрите на это отстранённо. Даже, если вы увидели себя, как в зеркале, это не повод унывать и заниматься самоедством, а это повод задуматься и начать двигаться в ногу со Временем. Вот так, сразу взять и на 180 градусов повернуться. Решительность сейчас от каждого требуется. Не бойтесь этого слова – требование, это как направляющая вас и поддерживающая вас энергия слова – требовать. Требуем, потому что уже дальше некуда, если не задумаются люди, то будет так, как будет. Энергии думать не умеют, энергии едут туда, на что они настроены. Благие, чистые энергии, направляют вас в благую сторону. Тяжёлые, негативные энергии, опускают вас на дно жизни. А вся Истинная Жизнь в Свете Энергий Творца.

У многих это может получиться спонтанно, неосознанно. Шли, шли одной дорогой, а потом вдруг резко меняете направление, это есть озарение. Многие же приходят на этот путь через осознанность. Вот осознанность, это более устойчивое состояние, нежели спонтанное озарение. Люди долго идут к этой осознанности, но и значение озарения, тоже не надо умалять. Спонтанность может впоследствии привести к осознанности, путём соответствующего анализа.

У всех может быть по-разному, но главное, всё-таки опираться на осознанность. Осознанность, это трезвое мышление, видение на основе анализа Знаний Жизни. всегда Знания помогут, если люди их принимают, воспринимают и применяют. Только жизненный опыт людей является для них видением результата действий. А результат, как сбор урожая. Что посеял, что взращивал, и что получил. На что свои силы приложил, и какого качества возврат получил. Только конечный результат или промежуточный результат является важным для человека. а стоит ли и дальше в это вкладываться? Вот, чтобы результат стал виден, Знания применяйте в жизни своей, не прогадаете. Аминь.

Мы вас Любим. Нам тоже интересно наблюдать за вашими действиями и результатами. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.