Святой Василий Блаженный, Эль Мория, Сен Жермен 03.09.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 522 | Комментариев: 0

Мы в один голос сегодня будем говорить о том Времени, которое сейчас идёт на Земле. Начинается Золотой Век Водолея. Таких энергий ещё не было в опыте проживания Земли. Дело в том, что опыт проживания в энергиях подразумевает под собой адаптацию к этим энергиям и насыщение каждого человека, каждого живого существа теми энергиями, которые пришли на момент его жизни в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Это очень важно жить в здесь и сейчас, потому что это и есть реальность жизни. поясним сейчас, как это понимать с точки зрения энергетики жизни. вы знаете, что куда внимание направляете, туда и идёт ваша энергия. Энергия насыщает то, к чему или к кому вы эту энергию направили. Направили на свои дела, а значит, занимаясь своими непосредственными делами, вы их энергетически насыщаете. И ваши дела спорятся, ладятся и получается то, что вы задумали.

А если вы, в процессе работы, или составлении планов, или в создании какого-то творческого начала для своих дел, пишите, делаете, думаете про свои дела, и тут же попутно «витаете в облаках иллюзий». Как вы думаете, всю ли энергию вы направите на созидание того, чем вы непосредственно заняты? Не всю, далеко не всю. Образуется ответвление в энергетических потоках. Что-то пойдёт на ваши дела, а что-то на иллюзии. А если ещё в это время, вы обеспокоены чем-то, и об этом думаете, то смотрите, ваш энергетический поток, ещё отсоединился в отдельную ветку направления энергии.

И в таком случае, как говорят, не вашим, и не нашим. Нигде не будет вам успеха. Внимание рассеяно, энергии также рассеялись. Это есть впустую затраченное время на какое-то действо. Выполнение этого действия не будет вас радовать, иллюзии будут вам в «помощь», чтобы терять почву под ногами, а переживание будет вызывать раздражение на других, и жалость к себе. Вот так пойдёт распределение и направление энергий. Нигде ничего вас не порадует, а ещё больше может огорчить.

Так вот, сейчас самое время приучать себя не распыляться в жизни, если что-то наметили делать и делаете, то полностью направляете туда своё внимание. Трудно будет поначалу, сразу вам это скажем, но ваш труд, вложенный в обучение себя этому – концентрации на том, что вы делаете, даст вам полное удовлетворение собой. Вы увидите результат своего труда, и он вас порадует. Такое обучение должно быть систематическим, ни в коем случае не прекращайте его, пока не получите нужный результат. А здесь нужно ваше терпение и понимание. Без этого учёба потеряет всякий смысл.

Витание в облаках – не имеет под собой смысла, а вы – теряете энергию, данную вам для созидания, но привычка витать в облаках не отпускает человека, потому что ей тоже нужна энергетическая подпитка. И только от вас зависит, будете ли вы её питать. Потому что право выбора человека для мира жизни – это святое. Потому Правила Жизни – это Свет. И чем больше вы будете жить по этим Правилам Абсолюта, тем больше будет в вас Света. Да прибудет с вами Свет ваших Душ. Во веки веков!

Эра Водолея – это огромный период жизни, где всё живое на Земле будет учиться жить для Души. не обессудьте, Время такое пришло. Кто будет спорить и проявлять несогласие, отторгать это – будет отторгнут из жизни. извините, но это так и есть. Предупреждён, значит вооружён до зубов. Вооружайтесь Знаниями Правил Жизни, он как островок спасения, выручит вас и поможет вам. Но в это нужно вкладываться осознанно, а не для галочки. Такое ваше состояние не удержит вас на плаву жизни. Аминь. А что нужно делать? Мы уже всё сказали, ищите Зёрна Истины в наших информациях. Кто ищет, тот всегда найдёт. Аминь.

Мы вас Любим, и верим в вашу трудоспособность, чтобы остаться жить на Земле. Во веки веков! Да будет так! Так и есть!