Сен Жермен 01.03.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 429 | Комментариев: 0

Программа жизни на Земле утверждается в соответствии с программой жизни всего Мироздания. Каждая частичка жизни подвержена тем изменениям, которые идут во всём Мироздании, только на своём уровне жизни. И так всегда, и так везде было, есть и будет.

Вы – люди, единая часть жизни с вашей планетой, единая часть с вашей Солнечной Системой и так далее выше и выше по всем ступенькам Иерархичности Жизни. А теперь перейдём непосредственно к нашей сегодняшней теме «Программа жизни человека на Земле». Только здесь не вы эту Программу прописываете, а вы здесь для того, чтобы эту Программу выполнять. А как же её выполнять, скажете вы, если я, например, вообще не знаю и не понимаю о чём идёт речь. Да, такое может быть и оно есть, вы не знаете какова Программа Жизнепроживания каждого из вас.

Но вы уже знаете, что есть Законы Абсолюта, и это тоже Программа Жизни каждого из вас. Вот хотя бы с этого нужно начинать выполнение своей Программы Жизни. А дальше по мере взросления, по мере понимания придёт и умение слушать и слышать свою Душу, голос Интуиции, мысли идущие из Подсознания. Получается человек – это огромная Вселенная, где всё есть, где всё организовано для жизни. Теперь, надо понять, как всё этот использовать, все эти возможности, как их взять и как их применять в своей жизни.

Давайте возьмём Закон Иерархичности. Все, кто стоит на ступеньках выше являются Иерархами для тех, кто стоит на ступеньку ниже. А раз Иерарх, то самая первая обязанность Иерарха – это забота о нижестоящих. Вот какая это ответственность. Вот и посмотрите, кто Иерарх в семье, это родители, дети на ступеньку ниже. Для родителей кто Иерарх? Это их родители, и так пошли ступенечки за ступенечками. Задача Иерархов правильно руководить нижестоящими, а задача нижестоящих правильно принимать это руководство вышестоящих.

В этом вопросе по всем параметрам идёт нарушение. Если бы вы только представляли себе, что исправив такие перекосы взаимодействия вышестоящих и нижестоящих, жизнь на Земле поменялась бы круто на 180 градусов в лучшую сторону. Учить кого-либо это делать, бесполезно, здесь главное, чтобы люди знания Законов Абсолюта начали применять в своей жизни более осознанно, а не с плана своих амбиций. Этот вопрос настолько назрел к изменению, что Новые Энергии и Вибрации Нового Времени будут вам в помощь, так как вся Среда Обитания Энергетическая претерпевает изменение. В общем Потоке Энергий Развития это сделать легче. Так как этот Поток и есть Спираль, по которой идут Основные Энергии Развития, это как тяга очень большого и мощного магнита. И кто доверился и попал в этот поток, тому легче справляться в жизни со своими трудностями в ситуациях.

Ситуации могут быть житейские, рабочие, дружеские, родственные и всякие другие. И везде понимание и принятие в свою жизнь Правил Законов Абсолюта поможет человеку со всем справиться, всё преодолеть с наименьшими трудностями. А что же такое трудности в вашей жизни? Это неумение реагировать на ситуации, неумение взять себя в руки, неумение принимать других какие они есть, неумение прощать, неумение быть благодарными, и ещё много чего неумение в вашей жизни поднимается на укрепление и развитие. Странно такое слышать, но многие говорят, я много уже знаю, и знаю как мне делать, но это только верхушка айсберга. То, что люди нахватались знаний по верхам, не говорит о том, что они эти знания могут применить в жизни, потому что нет глубины понимания процессов, когда эти знания начинают применять, вот тут человек сдувается. Смысл деланья теряется, потому что нет истинного видения и понимания, что если сделаете так, и получите так, если сделаете эдак, и получите эдак.

В каждом Законе Абсолюта прослеживается причинно-следственная связь, и по-другому никак. Так вот, если будете думать зачем я что-то начну делать, для чего я это начну делать и к чему я приду в результате. Очень важно всегда приходить к результату и желательно к положительному, полезному, позитивному. Тогда это будет движением к росту, к развитию. А делать не понятно что, не понятно зачем, и получить не понятно что, это есть трата времени впустую. Со Временем шутки плохи. Время – это ваш самый мощный и жизнеутверждающий ресурс, потенциал. Отнеситесь с пониманием к этой информации, что-то пересмотрите в своей жизни, что-то уберите из своей жизни, как балласт, ну и решайте сами, не ждите подсказок от других, чтобы потом не обвинять никого в том, что у вас ничего не получилось.

Рассчитывайте на себя, в зависимости от тех целей и задач, которые надо порешать в своей жизни и прийти к какому-то нужному и полезному для вас результату. Аминь.

 Я знаю, что люди ищущие и стремящиеся к совершенству в своей жизни откликнутся на импульс данной информации. Я вас Люблю. Да будет так! Так и есть! Аминь. Во веки веков!