Сен Жермен, Эль Мория 03.09.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 105 | Комментариев: 0

Хотим сказать, что информация дорогого стоит, особенно, если эта информация полезна и познавательна для человека. У вас в фильмах показывают такие сцены, где за информацию для кого-то люди хотят, чтобы им заплатили. Нет искренности, о всём ищут выгоду лишь для себя. И говорят, что такова жизнь.

А вот здесь мы подойдём к этому вот с такой стороны – вы свою жизнь делаете сами. И что-то в вашей жизни не заладилось, ищите причины в себе, что вы делаете не так, как полезно для вас. Вы заметили, что мы сказали слово – полезно, вместо выгодно. Так вот, люди, которые от таким образом торгуют информацией, нарабатывают себе очень большие долги в планет материального достатка. Нельзя обмануть кого-то, можно только обмануть себя, ждали одного результата, а получили совершенно другой. Люди-вымогатели несут ответственность за себя сами, и если у них в дальнейшем дела пойдут не так, как они хотели, то видеть причину они будут в другом и в других.

Для чего мы вам это рассказываем и освещаем этот вопрос? Насильно для себя счастье не построишь. Почему насильно? Потому что вымогательство – это насилие, а насилие всегда даст подобный откат. Услышьте нас, пожалуйста. Пусть у вас не будет чего-то, зато ваша совесть будет чиста. Постарайтесь её не замарать. Ну, а если человек без принципов живёт, то ему всё равно, что будет дальше, главное урвать себе нечто сейчас. Вот это такие люди однодневки, день прошёл и ладно. Не входите в их число.

Если вы в свое жизни живёте по совести, то ваше к вам всегда придёт, даже не сомневайтесь. Надо только начать так жить. Свою жизнь делаете сами, и посмотрите сейчас кто доволен своей жизнью, а кто нет? В этом вопросе нужно поработать с собой, почему и что вы делали, раз имеете то или иное. Не создавайте в жизни суету, учитесь быть наедине с собой, хоть какое-то время, чтобы проанализировать, рассмотреть всё, а то вы всегда куда-то торопитесь, пытаясь всё успеть. Один момент – если вы не будете спешить, а начнёте думать, анализировать, и затем планировать, то вы всё успеете, потому что некоторые ваши действия уже будут вам не нужны. Когда вы анализируете и думаете: что зачем и почему.

Человек – разумный, дан вам дан разум, чтобы вы им пользовались, это анализ и сопоставление своих действий. Думаете, потом делаете. Мы всегда приводим примеры пословиц, поговорок. И вот одна из них – семь раз отмерь, один – отрежь. Она ещё никого в жизни не подводила. Сумбур не создавайте своими хотелками. Хотеть надо, но надо разумно хотеть. Не старайтесь быть похожими ни на кого, вы – индивидуум. И у каждого своя судьба. И судьбу вы стоите сами, судьба – суть вашего бытия, то, что вы в жизни делаете, даже на бытовом уровне.

Бывает человек на людях как павлин, перья и хвост распушит и создаст иллюзию себя в глазах других людей. А потом на бытовом уровне, это совсем другой человек – агрессор, насильник, вампир. Ля кого это надо на людях – я хорош, а в семье, что хочу, то и делаю? Это нужно для общественного мнения. Некоторые люди даже болеть начинают, если не все в обществе их признают. Это факт, и медицина таких людей вылечить не могу, потому что не могут поставить правильный диагноз. Нет такого диагноза в медицине – реакция на общественное мнение. А человек тем не менее болеет. Как вылечить человека от такой болезни?

Прописать ему терапию – люби себя, думай о себе, люби других, помогай другим в рамках своих возможностей, не думай о том, что люди скажут, как скажут, потому что могут осудить. А человеку хочется, чтобы всегда хвалили, всегда в пример ставили, всегда восхищались и так далее. То есть, человек хочет быть, как музейная редкость, глядя на которую все восхищаются. Музейная редкость стоит в музее и приносит пользу лишь в момент сиюминутного просмотра. Посмотрели люди, повосхищались, и ушли заниматься своими делами.

Занимайтесь своими делами, именно по делам судят о человеке. Человек делает свои дела и получает удовольствие и радость, и не нужно его постоянно хвалить, он получает радость от своих дел, и это дорогого стоит. Вот, если вы это поймёте, то жизнь для вас будет в радость, а опыт в жизни вы наработаете самый разнообразный. Аминь. Это не сочетается с общественным мнением.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.