Сергей Радонежский 28.06.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 603 | Комментариев: 0

Я Сергей Радонежский, и мне есть что сказать вам, люди Земли-матушки. Очень уважительно мы относимся к нашей планете Земля. Это ваш дом, это наш дом. А как вы относитесь к своему дому, в котором вы живёте? Мы имеем в виду ваши семьи, непосредственно, в которых вы взаимодействуете со своими близкими, родными.

Да, я Сергей Радонежский и меня очень волнует состояние энергетического и эмоционального фона в ваших семьях, в ваших домах, квартирах, где вы непосредственно проживаете. вот это всё оказывается в прямой взаимосвязи с тем энергетическим и эмоциональным состоянием Пространства Земли, от этого зависят и погодные условия на вашей планете. Очень мне хочется, чтобы вы научились понимать то, что ничего не живёт само по себе, всё живёт во взаимосвязи со всем. Вам просто необходимо научиться этому, чтобы ни вы сами не вводили себя в заблуждение, и никто другой не смог вас ввести в заблуждение по поводу, что, то что происходит на Земле, это откуда-то приходит, и вы здесь ни причём.

Сознание людей, коллективное сознание человечества творит погоду в сфере Земли. Взаимосвязь прослеживается прямая – ваши погодные условия дома и погодные условия на планете Земля. К чему же я так подробно это всё разъясняю. Ваша ответственность усиливается в разы за то, что вы делаете и как вы живёте. Ваша Осознанность усиливается в разы в плане понимания, что ничего ниоткуда не берётся. Из ничего нельзя создать что-то, всегда нужен материал, материя для создания чего-либо. Как для создания плода нужна мужская и женская клетка жизни.

Поэтому прошу вас очень осознанно отнеситесь к данным информациям данного сайта. Здесь собраны такие бесценные крупицы Истины Жизни, которые создадут баланс в вашем жизнепроживании. В вас присутствует и мужское и женское начало на энергетическом уровне, вот в чём должен быть всегда баланс. Как только начинает, что-то выпячиваться, выпирать, то на этом уровне энергетики вашей сферы жизни идёт перекос. И каждая сфера это транслирует в мир, и мир посылает вам возврат вашего, потому что никому нигде не нужны перекосы, косяки, как вы говорите. Весь мир стремится к уравновешиванию в плане энергетическом, к гармонии.

Очень, очень хочется, чтобы вы каждый, как-то более внимательнее стали прислушиваться к себе. Ни к другим, что и как там у других, а к себе что и как у вас лично происходит, и приводить всё к балансу, вы же хотите быть счастливыми, иметь хорошие результаты и показатели в своей жизни. А для этого нужно потрудиться для себя любимого. Личное поле жизни и пространство очень важно для каждого из вас, личное поле и пространство жизни вашей семьи важно для вас. Оно создаётся из совокупности всех людей, которые там проживают. Личное поле и Пространство жизни Земли зависит от совокупности проживания каждого человека, всех ячее семей, которые только есть на Земле. Это создаёт общий фон Пространства Земли и на энергетическом, эмоциональном и чувственном фоне.

Так вот, не бейте себя в грудь, что вы за Мир во всём Мире, а лучше начните это делать в действиях: перестаньте осуждать и обсуждать других в плане не правильности их действий, не правильности их поведения по отношению к другим. Это ни к чему хорошему не приведёт. И я замолкаю, информации достаточно. Теперь осталось подумать только вам об ответственности за самого себя. Ни за других, а за себя. И вы увидите, что будет, как только ваша осознанность включится, это как свет, который включили в тёмной комнате, сразу всё будет видно и всё встанет на свои места. Аминь. Я вас люблю. И благодарю каждого из вас ныне живущего на Земле за заботу и внимание к самому себе и к окружающему вас Пространству и ваших семей и Пространства Земли-матушки. Да будет так! Так и есть! Аминь.

Оставить комментарий