Сен Жермен, Эль Мория 01.04.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 577 | Комментариев: 0

Соль Земли, что это? Сравниваете сразу с той информацией, которая говорит о том, что солью солят блюда для придания им вкуса. Так вот, люди – это соль Земли. Для придания вкуса жизни на Земле нужны люди. Без людей не будет и планеты, как таковой. Вот какая ваша ответственная миссия – придавать вкус в жизни планеты Земля.

Для того, чтобы чувствовать вкус жизни нужно обладать такими качествами, как скромность, приветствие, защита себя и других, соответствие Законам Жизни. Ну, скромность вами сразу воспринимается, как не выделяться и не бить себя кулаком в грудь, вот я какой! Мы же скажем, скромность – это энергия созидания своей действительности, человек знает, просто знает, что ему необходимо делать, и делает. Когда такое состояние –просто знания, это идёт соединение с каналом Души, и человек выполняет все задания, все задачи, которые Душа пришла сюда решать. Когда вы в таком соединении – это и есть скромность. Потому что не всегда человеку хочется выполнять задачи Души, и тогда скромность перерастает в противостояние, не хочу и не буду, говорит человек. Рвётся связь с Душой и ваша миссия, то для чего вы пришли сюда на Землю нарушается. А если это нарушается, то и в жизни такого человека не будет ничего хорошего. Потому что хорошее вы все понимаете, как, что у меня всё есть, и делать мне уже ничего не надо. Вот это как раз то, чего допускать не следует, и не следует идти на поводу у таких мыслей, они заведут вас в тупик жизни. И возможно там будет всё, что только можно пожелать, но только не будет истинной жизни. А это главное, потому что ради этого приходит каждый из вас сюда – в жизнь. А значит, будет жить в нарушении Законов Абсолюта.

Теперь, посмотрим качество вашей жизни, как приветствие. Приветствие – есть открытость, открытость миру, и принятие людей такими, какие они есть, себя таким, какой есть. В таком состоянии проживания Душа открыта. Она принимает мир через вас, она живёт через вас. И если вы открыты, канал общения с Душой налажен. Это то, что надо. Теперь, защита себя и других. Что же такое защита себя? Уметь воспринимать мир без вреда для себя, не спорить, не доказывать, не оправдываться. Защита других – не довлеть, не манипулировать другими, не строить козни другим с целью отомстить и показать другим, какой вы правый во всём. Нарушения в этом плане жизни идут повсеместно, потому что обвинить других в своих несчастьях легче всего, не нужно искать, где вы поступили не так, как должно.

И вот уже эта цепочка как знак равенство приходит к тому, что не соблюдаются людьми Законы Абсолюта. Это всё как подведение итогов вашего проявления в жизни. Какие такие Законы Абсолюта, говорят люди, если меня зажимают, ущемляют мои права. А Законы Жизни говорят, посмотри, где ты зажимаешь и ущемляешь других. Но думать не хочется, этого не видно, а вот явно видно, когда вас зажимают и ущемляют. Впереди таких людей ждут испытания не очень хорошего плана и чаще всего такие люди переходят в оппозицию по отношению к Миру Жизни Земли. Слепота духовная впоследствии приводит к слепоте физической.

Всё начинается с вас, как с источника, и распространяется и вокруг вас и далеко от вас. А если источник грязный, представьте, сколько грязи вы отправляете, транслируете в Мир и внутри себя, и с наружи себя и далеко от себя. Не забывайте, внутри вас живёт огромный молекулярный и клеточный мир, и они тоже эту грязь впитывают, что вы проявляете. Ведь клетки и молекулы – это ваши дети физического мира жизни физического тела. И им деваться некуда, они будут питаться тем, чем вы их кормите. А те, кто не хочет этим питаться, они закрываются от вас, и испытывают голод, и не растут, не развиваются, засыпают и увядают. Вот вам и причины возникновения ваших болезней.

Вот пожалуйста подумайте над этой темой, она очень насущна на день сегодняшний. Это очень важно. Аминь. Через осознание начинается исцеление. Мы вас Любим. Аминь. Да будет так! Так и есть!