Сен Жермен 10.07.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 938 | Комментариев: 0

Кто откликается Душой и сердцем на всё то Новое, что несёт в день каждый Новое Время? Те люди, которые сохранили взаимосвязь со свое Душой, и те люди, которые упорным трудом простраивают взаимосвязь со своей Душой. Те, кто принимает, уже живут в Энергиях Нового Времени. Получают энергии на своё развитие, совершенствование и рост, а также блага для своего физического проживания.

Не бывает так, что человек работает над собой, а отдачи нет. Это иллюзии, которые выбивают человека из колеи жизни. Здесь колея – это тропинка, дорога жизни каждого. И какова она по размеру тоже зависит от каждого. Если человек себя ограничивает в чём-то, то он не доверяет себе, не верит в себя, а соответственно не верит в то, что работа над собой имеет возврат, и колоссальный возврат.

Вот тот, кто ограничивает, не верит, имеет колею жизненную размером, который еле-еле удерживает человека на ногах, по такой колее идёшь, как по канату, а это опасно, можно упасть, и не удобно, того и гляди свалишься в кювет, то есть сойдёшь с дороги жизни, и время для такого человека не несёт ничего хорошего, оно его обходит стороной. Можете представить какое настроение будет у человека, а отсюда всё посыпется и разрушится как песочный замок, так как нет радости в жизни человека. Радости внутри нет, и жизнь кажется беспросветно тяжёлой.

Так вот, не загоняйте себя в такую узкую колею жизни, не ограничивайте свои возможности, способности. Как только дадите себе полную свободу проявления в своих творческих способностях, жить станет интереснее, мир обретёт краски жизни, а это уже совсем другие ощущения. Вроде бы всё то же самое вокруг, а внутри другой свет, свет радости и счастья, и вы уже чувствуете себя по-другому. Тут ни строить, ни рушить ничего не нужно, просто зажгите свет своей Души, и мир засветится вокруг вас и внутри вас. Что транслируете, то и видите вокруг, чувствуете, как ваше окружение посылает вам тоже самое. Закон Бумеранга никто никогда не отменит, он живёт самым естественным образом, а значит жить будет вечно.

Не нужно бороться с собой, переделывать себя, перестраивать, просто ЗАЖГИТЕ СВЕТ в своей ДУШЕ. Вот эта работа вам по силам. Вы все электрики в своей жизни, потому что управляете своим внутренним электричеством. А это электричество более высоковибрационное, более совершенное, которым управлять можно тоже более совершенно, с помощью мысли, мысли чистой, светлой. Это будет один вариант. А если управлять с помощью тёмных мыслей, будет другой вариант.

Вспомните на Новый Год всегда кричите громко и по нескольку раз: «Ёлочка, зажгись!» И ёлочка зажигается. Вот так и в жизни своей учитесь управлять с помощью мысли. А какой вариант выберете, то и будете иметь как свою реальность жизни. И Бог вам в Помощь. Аминь. Мы вас Любим.