Святой Василий Блаженный 20.10.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 226 | Комментариев: 0

Сколько же будет длиться Время Перехода? Сколько ещё страданий люду Земли предстоит пройти? Такие вопросы возникают у вас, в связи с тем, что вы видите то, что происходит и не вполне понимаете, когда этому всему конец придёт.

Объясним простым человеческим языком – ещё не скоро всё это войдёт в норму жизни. Это процесс постепенный и каждый его проходит строго по-своему. От чего же это зависит? И от миропонимания человека, от его зрелого или не зрелого сознания, от его мышления, от его развития и так далее. Информации много было дано в преддверии всех этих процессов, которые сейчас идут. А что же происходит на самом деле?

Люди прячутся от таких информаций, которые им открывают глаза на происходящее. Потому что придётся волей не волей, на неё реагировать. Когда не знаешь, это одна мера ответственности, когда знаешь и не делаешь – другая мера ответственности. Прячься, не прячься, а Время тебя достанет везде и события тоже. Сопоставьте свою жизнь лет 30 или20 тому назад. Как вы говорите, что это небо и земля. да, такой большой отрыв от прошлого к настоящему, и за это время много чего произошло.

Стратегия каждого человека должна быть простроена на спасение себя, не говоря уже о развитии. Но без понимания того, что же делать, чтобы спасти себя, тоже ничего не получится. Поэтому стратегия без тактики работать не будет. А тактика ваша заключается в той последовательности изучения того, что происходит на Земле, и как лучше в это вписаться, встроиться, как лучше адаптироваться ко всему Новому идущему в жизнь Земли, для всех планов её жизни.

Никогда не отделяйте себя от своей планеты. Вы с ней единый большой организм. Не будет планеты Земля и вас не будет. И то, что строят планы «великие умы», как лететь и колонизировать Луну и другие планеты, это иллюзии, которые уводят вас всех от реальных действий, которые делать нужно каждому. Не удивляйтесь, ещё раз повторимся, что жизнь человечества оказывает огромное влияние на жизнь планеты. Даже один человек может повернуть вспять разрушающие процессы всеобщей энергетики разрушения созданной людьми. Мы ещё раз говорим, что и один в поле воин. Где один, там и второй, и третий могут подтянуться, а вместе, это уже реальная помощь планете. А то получается, загадили, использовали все ресурсы, и драпать надо с этой планеты, она уже не пригодна для жизни. Нонсенс.

Надо начинать расчищать, убирать, восстанавливать, и планета снова расцветёт. Как ваш организм самовосстанавливающаяся структура. Так и планета Земля в точности такая же самовосстанавливающаяся структура. Вот, например, человек подрался и получил самые страшные увечья, как говорят, что живого места на нём не осталось. Спустя время, раны затянулись, кожные покровы восстановились, и человек снова в строю жизни. кто или что помогает организму восстанавливаться?

Клетки тела, клетки организма, они начинают усиленно работать, чтобы организм восстановил свои функции. Так вот, люди – клетки Земли, клетки тела Земли. Начните трудиться по восстановлению Земли, это ваша прямая обязанность. Это ваша святая обязанность. За права свои, ох как вы боритесь, а вот о своих обязанностях напрочь забываете. Это наблюдаем мы во всех ваших сферах жизни и проявлениях. На что я имею право? Это в первых рядах. А то, что я должен и обязан делать, на это у вас выработался шаблон поведения, что я никому ничего не должен и это распространяете на всё. Поищите у себя такую манеру поведения, так ли это. И если это в себе обнаружили, начинайте себе определять свои обязанности, пропишите их для себя и выполняйте. Такое поведение ваше поможет исцелению и восстановлению планеты Земля, да и ваших личных сфер жизни тоже, причём в первую очередь. Аминь.

Мы вас Любим. И это так! Во веки веков! Аминь.