Сен Жермен, Эль Мория 21.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 663 | Комментариев: 0

Осознание той позиции, в которой живёт каждый человек, что это такое, как это понимать с нашей точки зрения, с точки зрения Знаний, идущих для вашего обучения, вашей корректировки жизненных процессов и ситуаций, которые вы проходите.

Итак, что такое позиция? Это та линия поведения каждого человека в жизни. У каждого своя позиция. Вот если посмотреть, например, во время военных действий, каждый солдат занимает свою позицию, а также каждый взвод, дивизия, и они эту позицию буду охранять, защищать до последнего вздоха. Это ситуация военного времени.

В мирное время, понимание удержание своей позиции, точки зрения, должно быть гибким и меняющимся в связи с изменением, которое идёт постоянно на Земле буквально во всём. Нет никаких догм, это застывшие камни, глыбы, как хотите назовите, это понятие отжило, изжило себя. Сейчас Время другое, нужно постоянно перестраиваться под огромным поступлением знаний в информациях. Всё настолько ускорено, что вы практически не замечаете как бегут дни, года, и столько информаций вам приходится пересматривать, читать, слушать, анализировать. Изменения в жизни Земли и в вашей жизни стремительно происходят. И то, что раньше казалось истиной, на сегодняшний день не имеет ценности, это отжило, устарело и требуется обновление, перезагрузка.

Смотрите проще на всё в своей жизни, не создавайте трудностей на пустом месте, что для вас важно, для других возможно и не важно, и вообще не имеет смысла. Это всё о того, что каждый занял свою позицию в жизни, и если кому не хватит гибкости, чтобы перестроиться, жизнь будет выбивать почву из-под ног такого человека, и не будет устойчивости в его жизнепроживании. Устаревшие принципы – разрушают человека. Новое несёт обновление и лёгкость. И это нужно понять, принять, перестроить свои позиции, пересмотреть свои принципы в жизни.

Желаем вам начать такую работу и получить обновление и облегчение. Сначала нужно понять, затем принять, и затем получить. Человек чувствует, видит, ощущает, когда получает некий результат своих действий. Так вот не важно, отрицательный результат или положительный, получает человек, главное вынести урок из этих ситуаций. И то и другое будет ваш опыт в жизни.

К чему сегодня весь этот разговор, а вот к чему, не держитесь за свои жизненные позиции, это не окопы войны, и вы не солдаты, почаще делайте ревизию своих ценностей и позиции ваши будут претерпевать изменения, подстраиваясь под обновление, которое несёт Время. Аминь. Не расписываем детально, что и как, пусть это будет лично ваша работа, и не подстраивайте других под ваши принципы жизни, может статься так, что ваши позиции остались глубоко в прошлом, а время идёт, несёт Новое обновление Знаний жизни земной. Меняйте позиции, двигаясь за Временем, рядом, но не в хвосте, можете отстать, а чем это чревато? Увидите, и это будет ваш личный опыт жизни. Мы вас Любим. Аминь.