Святой Василий Блаженный 06.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 198 | Комментариев: 0

Итак, итоги года надо подводить уже сейчас, чтобы обратить внимание на свои слабые стороны. Для чего же это нужно. Для того, чтобы скорректировать самого себя. и это очень важно.

Сейчас важно всё, что касается каждого человека. Шаблонная жизнь закончилась. Вот поэтому нужно ваше пристальное внимание к самим себе. И как же это пристальное внимание осуществить. Каждый из вас знает свои потребности, свои желания, вот с этой позиции и смотрите пристально на себя. потому что желание есть, но человек может спасовать, быстренько прикинуть в голове, что и как и сказать себе, да ну его, это же столько надо сделать, а ну его, обойдусь.

Во здесь нужно пристальное внимание к тому, откуда это желание идёт – из головы или из сердца. Если из головы, тогда, да ну его. а если из сердца, то это надо делать и не искать себе отговорок. Самое главное – движение к своему желанию, к своей мечте. Если начнёте движение – появятся силы, потому что это желание от Души, как задача, которую надо выполнить, вы для этого сюда и пришли. Ну придётся попотеть, а может быть и нет. не так страшен чёрт, как его малюют, и глаза боятся, а руки делают, вот это как раз будет здесь к месту. Под лежачий камень вода не течёт.

Я не зря сказал в предыдущей информации, что сейчас идёт Великая Чистка на Земле. Это чистка всего – ваших страхов, сомнений, иллюзий и прочего, что мешает вам двигаться, затмевая ваш взор. Чего боюсь – определите, посмотрите на эту задачу со стороны, в спокойном состоянии, и придут все ответы, как и что надо начинать делать. Главное начать и не стопорить. Чего боюсь – не справлюсь, не хватит сил, знаний, умений и так далее … Определяйте конкретно для себя к конкретной задаче. Не переоцЕните себя, не бойтесь, но и не дооценивайте себя. Вот это гораздо хуже – низкая самооценка.

С неё начинаются все ваши неудачи в жизни. вы транслятор, от вас так и веет неуверенностью, что вы человек маленький, что не справитесь, что потом надо мной будут надсмехаться, а я не хочу быть посмешищем. Вот это с вас считывают все. И как вы думаете, нужен ли такой работник, или муж, или жена, если только конечно кто-то не поймает вас в свои сети и начнёт вами манипулировать.

Вы же не уверены, а другой уверен, он вас и направляет куда надо ему, вы боитесь, а другой не боится, он вас направит куда надо, для вас важно общественное мнение, этот другой вас будет хвалить, льстить. И выбудете готовы ему, как говорят, ботинки лизать. Немного грубо, но это так. Вы уже в сетях манипулятора, но вам там хорошо, вас хвалят, вам дают направление движения, «тепло», «светло», уютно, как в болоте. Ну и что, и вы становитесь преданным служителем таких людей.

Вот это страшно, потому что вы теряете своё лицо, вам ничего лично не надо, у вас по поводу себя нет никаких целей для движения, для развития. И создаётся иллюзия движения, вы же что-то делаете, с кем-то общаетесь, у вас что-то получается и так далее. Но это всё не для себя, а для хозяина. Согласен с тем, что на работе есть хозяин – ваш работодатель, у него свои перспективы для развития его производства. И здесь ваша задача работать, чтобы процветало его производство. Это одна сторона жизни, надо зарабатывать себе на жизнь. но и здесь надо быть творческой личностью.

А вот, помимо работы для своего личного личностного роста тоже надо, что-то делать. Вот тут вас некому направлять, а самому порой бывает лень, не достаточно мотивации. Ведь есть работа, я работаю, что ещё надо? Ваша мотивация – это развитие творческих способностей, через хобби. Да оно сейчас очень актуально. Ваши способности, это ваше внутреннее состояние Души. Душе нужно ещё чему-то учиться, помимо того, что вы работаете, это одно направление ваших способностей. А таких направлений может быть много.

Слушайте себя, слушайте, и не перекрывайте канал связи со своей Душой своим нежеланием двигаться в своём развитии дальше. Вот такая вам информация сегодня, чтобы жизнь ваша не была однобокой. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.