Эль Мория, Святой Василий Блаженный 25.02.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 293 | Комментариев: 0

Понимание Нового Времени, в это понятие вкладывается очень многие понимания аспектов жизни людей. Это многогранность жизни. невозможно брать только одну грань жизни и проявляться в ней. Человек в своём проживании оказывается в центре включённости всех граней его жизни.

Мы уже говорили о сферичности в развитии и проживании. Это можно представить, когда человек находится в центре шара-сферы и к нему от самой сферы тянутся множество нитей управления. И человек чрез эти нити управляет всем, что входит в его сферу жизни.

Когда человек жалуется, и говорит, что есть обстоятельства, на которые я не могу повлиять, это мне не дано. Так вот, всё, что входит в сферу жизни самого человека, он может на это влиять, управляя энергетическими нитями. Просто, другое вам здесь неясно, как это делать. Самый лучший вопрос на всё ваше непонимание – что я могу в этой ситуации сделать? и смотрите отстранённо, как со стороны на всё, что присутствует в вашей ситуации.

Не всегда нужно действовать решительно и неукоснительно во всех ваших ситуациях. Решение, выждать момент, нужный для каких-то ваших действий – это тоже ваше действие, ваше делание. Не нужно во всех действиях кидаться, как в омут с головой для исправления чего-то в ваших жизненных ситуациях. Это первое. Второе, обратиться за советом к более опытному и знающему человеку. Третье, решить для себя не истерить, не создавать этим хаос в своей жизни тем, что внутренний раздрай мешает здравомыслию.

Сейчас такое интересное Время, которое требует от вас философского подхода к жизни: всё, что ни делается, всё к лучшему. И тогда не нужно будет грузить на себя и тянуть на себе не нужную ответственность. Сейчас пришло Время жить в доверии к Вселенной. Когда обязанности распределены в семье между членами семьи, никогда в такой семье не будет хаоса непонимания, почему кто-то должен брать на себя чужие обязанности, за исключением каких-то неординарных ситуаций: кто-то уехал в отпуск, или заболел. Все обязанности члены семьи несут добровольно и с пониманием того, что в Мире существует и работает Закон Общины. А люди – это общность, это союз, это единение всех и каждого в проявлении Законов Абсолюта.

Так же и на вашем предприятии, если люди выполняют каждый свою обязанность, то предприятие будет работать слаженно, а если нет, то понимаете какой будет результат. Так и здесь, жизнь в понимании Законов Абсолюта, не грузит на человека излишние задания (если, конечно человек добровольно не взвалит на себя эту не нужную ношу), жизнь таких людей будет течь ровно и гармонично. А посему философский подход к жизни, есть доверие к Законам Жизни, есть понимание, что в сфере жизни каждого человека есть всё, что может ему помочь преуспеть в жизни, и не нужно всё тянуть на себе одном.

Обращение к своим тонким планам жизни Учителей, Ангелов-Хранителей, это всё предусматривается в жизни людей, то есть разделите обязанности между всеми членами содружества вашей сферы жизни. законы Эпохи Водолея, где вы будете проживать очень долгий срок жизни и многих своих новых воплощений, гласит – Дружба, Равенство, Братство. Вот чему вам нужно учиться истинно. И не отмахиваться, не отгораживаться от этого своим непониманием, незнанием, нежеланием ничего менять в себе, в своём мышлении и понимании тех процессов, которые идут сейчас на Земле.

Есть такое выражение – жить без зла к себе, то есть уметь вовремя перестраиваться в Новом Времени. И тогда вы сами увидите, как начнутся изменения происходить и в вас, и в вашей жизни. Упёртость ваша, и нежелание принять Новое – вот это и есть то зло, которое вы сами направляете на себя. это ест, как то, что команда футболистов забивает голы в свои собственные ворота, потому что не понимает в каком направлении вести игру.

Очень много информации по этому поводу. Изучайте и наслаждайтесь переменами жизни. Ну, а то, что вы уже наработали через неправильный выбор, неправильные действия, надо будет отрабатывать. Это ваши огрехи, поэтому поработайте во благо себя. А как? Ответ на этот вопрос в каждой нашей информации. И не берите на себя чужое, берите только своё. Вот и всё о чём хотели вам сегодня донести, как Знание, как философию жизни Нового Измерения, Эры Водолея. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.