Эль Мория, Сен Жермен 17.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 721 | Комментариев: 0

Стремительно жизнь летит вперёд, можно и так сказать, потому что вы и на самом деле видите, как быстро проходят дни, недели, месяцы. Это происходит от того, что всё поднялось на Новую Ступень Жизни. Кто поднялся, а кто и нет, скажут многие. Поднялись все, а вот удержаться в этих энергиях не все смогут, слишком много противоречий в человеке скопилось за все века жизни. Да, это так, и пришло Время сделать ревизию всего, что есть в вас, без этого не получите лёгкости в жизнепроживании и не удержитесь в Новых Энергиях, вас выбьет из этого Потока Жизни.

Не думайте, что я вас пугаю, Я Сен Жермен, говорю сейчас вам, и мне искренне жаль тех людей, которые закрыты как в коробочке, держатся за свои «ценности» жизни, лишь бы никто про это не узнал. Никому нет дела до вас, потому что сейчас каждый занят чисткой и уборкой своей территории. А если вам мило то, что тянет вас на дно, то вы вправе это делать, только потом не кричите караул и не просите о спасении, всему своё время в жизни. Мы говорим, никогда не поздно начать движение, но бывает и такое, что шансов уже нет у человека, испробованы все подходы наши к нему, а ответа нет. Такое тоже бывает.

Сейчас я, Эль Мория, продолжу начатую тему беседы. Бывает ли вам досадно, что вы бьётесь, бьётесь, а ничего не получается, здесь я имею в виду то, что достучаться до другого человека, он вас не слышит и не воспринимает. Да, такое бывает. И чему же вас такая ситуация учит. Не навреди, прежде всего себе, нет смысла делать то, на что заранее нет шансов получить положительный результат. По большей части нужно делать то, что даёт положительный результат, то есть сделали действие – посеяли, и затем через время получили результат – плоды своих действий.

Многие же люди идут иным путём – я всё равно добьюсь своего, чего бы мне это не стоило. Самозабвенно такие действия делать совершенно не нужно – проиграете, даже если получите то, что хотите, не будет радости и удовлетворения, слишком много сил затратите. В мире столько возможностей вам даётся, пользуйтесь, а не зацикливайтесь на чём-то одном, в этом нет смысла, а главное – потеряете драгоценное время, отпущенное для жизни.

Так вот, какие же выводы нужно сделать из всего сказанного нами вам, люди Земли. Не теряйте попусту время, ни на пустые, ничего не значащие разговоры, дела, идеи, мечты. Научитесь чётко знать, что точно ваше и делайте, а это только будет «услышано» вами, прочувствовано вами при содействии Души. Чаще задавайте себе вопросы, а нужно ли мне то, чем я занимаюсь или хочу заняться, принесёт ли оно мне пользу для моего развития и движения, не топчусь ли я на месте, нужно ли мне продолжать делать то, что я делаю, ведь я не чувствую радости… и так далее.

Учитесь слышать и чувствовать то, что вам придёт как ответ на ваш запрос вопроса. И думайте как дальше поступать, вы же не роботы, не ждите заранее программ жизни прописанных для вас от кого-либо. Только Душа знает, она направляет, вы идёте, делаете, получаете результат полноценный. Мы вас Любим. Вам решать верить нам или нет. Аминь.