Эль Мория 28.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 601 | Комментариев: 0

Итак, профессионализм любого из вас полученный в той или иной сфере деятельности работы порой только как профессионализм в узкой сфере деятельности вашей мы рассматривать не будем. Мы будем говорить о профессионализме, как умении жить на планете Земля.

Никто не может сказать в чём заключается этот профессионализм. Потому что никто и никогда об этом не задумывался. Но многие кичатся своим профессионализмом, забывая, что он живёт на Земле не просто так, от нечего делать, а живёт, нарабатывая опыт для Души, так где же кроется эта тайна, чтобы стать профессионалом в проживании в жизни?

Душа нарабатывает свой опыт духовной жизни, это всё чувства, ощущения, того, как вы живёте в Законах Жизни и как это воспринимается через чувствование. Это не деланье своего физического труда на предприятии и других сферах работы, где вы зарабатываете деньги, или это работа на приусадебном участке, дома, это всё не связано с наработкой опыта для Души.

Духовность – чистота мыслей, помыслов, отношений с людьми, с миром жизни, соблюдая при этом Законы Жизни, проявленность человека на эмоциональном, ментальном, чувственном уровнях, на уровне желаний. Это всё нужно для развития ваших тонких тел, а не для физического проявления. Скажу одно, не стоит разделять свой духовный труд и свой физический труд, это всё особенно сейчас объедините в единую сферу своей жизни и деятельности, чтобы быть цельным, а не разбитым на части сосудом, в который не возможно уже ничего положить или вместить, как знания, опыт по всем параметрам жизни.

Кто уже живёт так, тот видит какая разница до этого проживания и сейчас в момент этого проживания в моменте здесь и сейчас в моменте цельности, в целостности. Чтобы много не говорить, скажу коротко и ёмко – вы сосуд Божий, так будьте этим сосудом цельным, в котором есть всё для вашей здоровой, светлой, радостной, счастливой, успешной, богатой и изобильной жизни.

Объедините в себе всё самое лучшее, позитивное, как добродетели и вам откроются новые горизонты и возможности в вашей жизни. Старайтесь для себя в плане любви к себе, нежности к себе, благодарности к себе, прощение себя, принятия себя и всё то, что перечислено направьте от себя в мир жизни. Делайте это с любовью и благодарностью. Вот так будет нарабатываться опыт жизни вашей Души.

Например, человек живёт в этой жизни и не умеет прощать, значит в следующей жизни, будет проходить более суровые уроки по обучению себя прощению. Душа не получила такого опыта проживя земную жизнь. Этот опыт не возможно пощупать, увидеть, опыт будет профессиональным, когда человек умеет это делать. Вот в чём он профессионал – умеет прощать. Это пример. Сколько ещё таких опытов нужно Душе нарабатывать, чтобы стать профессионалом, и не перечесть. Хотя зачем считать, это не то, что надо, надо просто жить, и просто делать без заморочек.

И чем больше хороших, позитивных, светлых качеств проявления в жизни на Земле наработает Душа через человека, тем богаче будет Душа, как профессионал, когда человек выполняет свою работу играючи, просто залюбуешься. Вот к чему надо стремиться каждому из вас, к истинному профессионализму в наработке опыта для своей Души. Душа получает опыт через вас. Любите себя, любите свои Души. Аминь. Мы вас любим, и посылаем Свет наших Душ вашим Душам. Почувствуйте это, почувствуйте как вас переполняет энергия нашей Любви. Вот пока и всё.