Эль Мория, Сен Жермен 15.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 588 | Комментариев: 0

Сегодня будем говорить о терпении. Сколько в жизни человеку приходится проявлять терпения, то есть, как вы говорите терпеть. Здесь очень большая разница в проявлении терпения и терпеть. Когда человек проявляет терпение, то он, значит, терпелив, не спешен, не торопится чего-то получить побыстрее, то ли результат в чём-то, то ли в прохождении ситуаций. А вот когда говорят себе или другим, что надо терпеть по тому или иному поводу, призывают человека или себя человек заставляет зажаться, сжаться, это состояние даёт напряжение, спазм во всём организме, это соизмеримо со стрессом.

Терпение учитесь проявлять, это строится на понимании, принятии того, что пришло в вашу жизнь, а терпеть – это как безвыходная ситуация, что делать, нужно терпеть, деваться некуда. Посмотрите, какое значение имеет каждое из этих слов, озвучивая которые, вы запускаете энергию каждого слова. Да, это и не только во взаимосвязи с этими словами, каждое слово, вами произносимое, желательно взвешивать, проверяя качество, а потом выпускать в мир.

Вы все любите качественные товары, качественно выполненную работу, это даёт состояние удовольствия, радости, лёгкости, свободы. Вот, пришло Новое Время, и вы теперь несёте колоссальную ответственность за то, что произносите, делаете и как результат получаете. Все любят получить хороший, качественный результат. Начинайте это воспроизводить в себе регулярно изо дня в день, и тогда качество вашей жизни изменится к лучшему. Контролируйте себя в первую очередь, но не стойте у себя над Душой, а просто делайте всё качественно и результат не заставит себя ждать.

А вот, если, это ваша привычка всё ругать, всех ругать и себя в том числе, и в этом вы живёте много, много лет, то не ждите, что сиюминутно всё поменяется в сторону блага к вам. Трудитесь терпеливо, старательно и Время повернёт поток Изобилия в вашу сторону. Вдруг было, было плохо и стало хорошо, так не бывает. Научитесь проявляться в терпении к самому себе, это хорошее качество проявления человека в жизни – быть терпеливым.

Мгновенно всё изменить в своих характерных особенностях не получится. Здесь нужно время, чтобы пришло понимание – а зачем, чтобы пришло осознание – нужно что-то менять, и пришло состояние радости – это в моих силах измениться к лучшему. Аминь. Вот здесь и нужно вам терпение. Это очень нужная и важная добродетель в жизни человечества. Проявление терпения строится не на агрессии, а на созерцании мы вас Любим. Аминь.