Святой Василий Блаженный 21.05.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 89 | Комментариев: 0

Солнце восходит над планетой Земля. Что это значит? Восходит Солнце утром, оповещая о том, что начинается Новый День. День с большой буквы. Аминь.

Люди всегда на новый день возлагают большие надежды на улучшение, на изменения, которые их будут радовать. Новая Эпоха, это и есть Новый День с Большой Буквы. Но ваши иллюзии не дают вам это новое увидеть. Вы же хотите – взять и получит то новое, как будто, дайте нам в руки, чтобы мы почувствовали. Это новое лежит в вашей работе над собой, не хотеть только брать, но и начать отдавать. А как это сделать? Поясню.

Что вы хотите в своей жизни иметь? Любовь хотите, счастье хотите, удачу хотите, успех, прибыль в финансах хотите, да и ещё чего много другого. Ну вот, начинайте это в себе растить и увеличивать. Хотите любви – начинайте любить себя, свои желания, свои потребности, но не за счёт других людей, как дайте мне это. Учитесь любить себя. Это самое первое, с чего надо начинать. Ищите способы, как реализовать свои желания не за счёт других людей, а самостоятельно, а вот помощи просить у других можно. Но вот тут ещё один поворот в жизни, не факт, что эту помощь вам окажут.

Скажите себе – на нет, и суда нет. И засучив рукава искать пути реализации, обязательно отыщите этот путь. А если не отыщите? То это не ваша реализация желания, вернее это не ваше истинное желание. Истинное желание всегда достижимо человеком. Но и свой немалый труд приложить здесь необходимо. Нянек нет, а вот почувствовать себя творцом в своей жизни просто необходимо, это придаст вам уверенности в себе. Достигли, исполнили одно желание, потом второе, потом третье, и вот у вас уже уверенности в три раза больше в себе стало.

А если не достигли, то вы уже знаете – это вам сейчас не нужно, оно не ваше. Научитесь это видеть и принимать, это называется – жить в доверии к Миру Жизни. Это уже будет одной из сторон вашего Совершенства – жить в доверии к Миру Жизни. Аминь. Я здесь поставил точку, потому что ваша Жизненная задача прийти к Совершенству Творца. Путей достижения этого Совершенства множество, какой вы для себя выберете, не важно, главное ваша Душа вам подскажет.

Стать Совершенным в исполнении своей Миссии, Предназначения, это стать профессионалом этого дела. А так же и по остальным сферам и граням своей жизни также достигать Совершенства. Вам есть, чем заняться в жизни. Но не нужно нарабатывать совершенство в сквернословии, осуждении, зацепленности за власть, деньги, удовольствия вредных привычек. То есть, всего того, что мешает быть здоровым, крепким, оптимистичным и творческим человеком.

И не жалейте себя, если у вас, что-то не получается. Разберитесь в чём причина, и вот опять есть цель – в этом усовершенствовать себя, что поможет эту причину изъять из своей жизни, растворить, убрать, как кому будет удобно. Здесь тоже можно подойти к этому вопросу творчески, с подъёмом, с желанием. Развлечения ради такие вещи не делаются, во всём должен быть смысл, чего я хочу, и что я хочу перевести в другое, которое мне даст исполнение моего желания. Труд надо приложить. А как вы думали.

Есть такое изречение – человек кузнец своего счастья. И добавлю – несчастья тоже. Всё зависит от вас. И не прячьтесь за некие отговорки, что кто-то виноват, просто вы не увидели причину в себе, и ваше следствие привело вас не к тому результату. Очень тяжело многим даётся такая работа, увидеть причину в себе, чтобы себя же и не напрягать. А придётся, вот здесь нет другого пути к реализации желаемого. И добавьте ещё гибкости в этом деле. Не будете гибким упрётесь в стену своих доводов и претензий к другим, это будет тупик. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Берите управление своей жизнью в свои руки. Куйте железо пока горячо.