Сен Жермен 17.12.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 771 | Комментариев: 0

Что такое скрижали Нового Времени? Это не постулаты, это не заповеди и прочее, чего многие люди не приемлют. Мы просто даём информацию и никого не склоняем принять какую-либо веру, молиться какому-то определённому Богу и бояться кары за то, что покарает, если человек примет какое-то своё решение.

Мы не связаны ни с одной конфессией веры, церкви. Мы находимся выше этого. Так как все знают одну единственную Истину – Бог един, но он многогранен, многолик. Солнце светит для всех одинаково, вот что значит находиться выше всех предвзятостей человека.

Так же и наши информации находятся выше предвзятостей людей. Эти информации как свежий ветер бриз. Он дует мягко и любя, не нанося вред живому, это не ураган и не буря. Это просто информация Знаний о жизни на Земле, для всех, не деля людей на расы, вероисповедания. Это «кухня» полезной и здоровой пищи «информации».

Давно людям не объясняли таким образом, что информация это пища. Как люди отдают предпочтение какой-то пище как еде, так и отдают предпочтение по прочтению каких-то книг, журналов, статей, как говорят, что на любителя жанров. Так вот наши информации они вне какого-либо жанра, они нейтральны, они позитивны и насыщены энергией Любви. Все хотят быть здоровыми, счастливыми, успешными и так далее, так вот здесь всё в одном.

Впрочем, многие могут подумать, зачем обо всём этом говорят. Объяснение самое простое – здесь всё о жизни, обо всех её аспектах, обо всех ньюансах, это всё информации к размышлению. И они призваны объединять людей в единое человеческое содружество. Содружество – это слово означает дружить на равных, никто не выше, не ниже, все равны, все на одном уровне, а вот уже кто как воспринимает, это говорит об уровне развития человека как ученика.

Это уже процесс естественный и не нужно его торопить и хотеть быстрее всё понять. Здесь главное планомерно, методично и регулярно такую информацию пропускать через себя, анализируя, а результат придёт, когда будете готовы, и возможно даже самым неожиданным для вас образом.

Не возможно жить вне Времени, вне Пространства, потому что каждый живёт в своём Времени, в своём Пространстве, это сфера вашего жизнепроживания. А наша информация даётся всем, да и другой много информации, вне информационного Поля Земли жить не возможно, это ваша среда обитания. Среду обитания вы уже выбираете по своему предпочтению, по своей Свободной Воле и Свободному Выбору. В этом суть Законов Абсолюта.

Мы стараемся до всех доносить эту информацию одинаково с Любовью, а уж кто, что выберет, вот это уже священно. Мы вас Любим.