Святой Василий Блаженный 14.01.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 70 | Комментариев: 0

Итак, в чём причины снижения жизненного тонуса у людей. Многие жалуются на плохое самочувствие. Всё это происходит от того, что тела ваши перестраиваются под взаимодействие с Новыми Энергиями и Вибрациями Земли.

Это основная причина, а есть ещё и подпланы причины – ваше неуравновешенное эмоциональное состояние, ваши высказывания и осуждения других людей и ситуаций. Здесь проходит красной нитью то, что каждый хочет и людей и ситуации под себя подстроить, чтобы было удобно себе. Вот и происходит обратный эффект – чем больше хотите себе благ, не взирая ни на что, тем больше имеете в жизни тревог и беспокойства.

Потому что тот человек хочет благ себе, а как другие будут – мне всё равно. И когда такие люди начинают выяснять обстоятельства конфликта, конфликт не только не уменьшается, а разгорается ещё больше и доходит до размеров войны. Почему? Если так разобраться, то каждый прав со своего уровня видения ситуации. Но сейчас Новое Время призывает людей к переговорам. Уже об этом в наших информациях говорилось.

Оказывается, очень трудно вести переговоры с людьми, по поводу которых вы настроены на определённую волну. И именно вибрации этой волны воздействуют на вас. И каждый прав, и каждый подвержен воздействию своей волны. Люди – все браться. А посмотрите в семьях между родственниками сколько существует разногласий, недопонимания, зависти и явной ненависти, казалось бы родные люди, вам бы объединиться и жить в уважении друг друга. Вот это такая тема для размышления важна для каждого – научиться слышать и слушать друг друга. Это вот об этом.

Теперь поговорим о другом. Но так же будет идти речь о снижении жизненного тонуса. Опускаются руки у человека, когда он бьётся, бьётся, а получить желаемое не может. Подумайте какие действия вам во вред. Сейчас проживание в Новом Времени подводит человека к тому, что меняются ценности жизни, программы жизни, установки жизни. А чтобы это всё начало работать для вас меняйте своё мышление, не бейтесь головой в стену, пытаясь пробить ситуацию. Набьёте только шишки, а воз и ныне будет там.

Если вы думаете о ком-то плохо в негативном ключе, то это плохо вам человек будет проявлять, показывать. Вся причина в вас. Наши информации вам всегда во благо, но наши информации учат не обвинять, очернять других, оговаривая их и осуждая за их неправильное поведение. А учат вас, как внутри себя наладить благостное состояние. Вы – это целый мир жизни, и если в вашем мире творится непорядок, то и внешний мир будет у вас в беспорядке.

Не надо идти никуда за тридевять земель, просто откажитесь от претензий и осуждения других, от того, что вы знаете, как другим нужно делать. Живите в гармонии с собой и думайте, чему меня эта ситуация учит, которая мне никак не нравится. Вот это правильное направление движения в жизни. В ваше недовольство сливается много энергии, сопоставляйте это со своим состоянием. Энергия будет вам идти возвратом блага только в том случае, если вы будете ко всему относиться с пониманием. Но при этом у вас должно быть чистое обновлённое мышление.

То, что сейчас идёт в этой информации для многих может быть, как красная тряпка для быка, будет раздражать людей. Но здесь вам ничего не зайдёт как понимание – нет базы обновлённого мышления. Мы понимаем и не торопим вас. Но если кто-то всё-таки хочет увидеть, как работает обновлённое мышление, надо трудиться в эту сторону, не лениться. А по-другому не получится, и вы опять будете наступать на те же грабли, и получать от них удар по лбу – начни думать по-другому.

В вашей жизни нет ничего лишнего и ненужного. Всё приходит к вам чему-то вас научить. Значит, надо учиться, иначе вас всё время будут возвращать в такие же ситуации. Аминь. Жизнь Мудра и Справедлива. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.