Сен Жермен, Эль Мория 10.12.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 75 | Комментариев: 0

Что такое информация в жизни человека? Мы об этом уже говорили ранее в наших информациях. Сейчас хотим ещё раз вам напомнить об этом. Информация – это есть Альфа и Омега в жизни людей. Как без изучения алфавита не возможно научиться читать, так и без правильного принятия и анализа любой информации вы не получите все ответы на свои вопросы.

Сейчас настолько тонкий мир и мир людей приблизились друг к другу, что не успели подумать, и вот уже получили ответ на свой вопрос. Главное уметь отличить ложную информацию от истинной. И здесь опять обращаемся к своей интуиции, к своей Душе: что за информация, о чём информация, что мне с этим делать, или ничего не делать. Заранее ничего сказать нельзя, только мысли по существу какого-то вопроса притянут к вам ответ на ваш запрос. Мы сказали, что мысли притянут.

Если вы ещё не совсем поняли в какие Времена живёте, дадим вам такой ответ –вы переходите на более высокий план жизни, не думайте, мы вас не дурачим. Люди переходят на план жизни Бого-человека. Не вздумайте себя ставить на пьедестал или приравнивать себя к Богу. Бого-человек, это человек, который умеет с помощью мысли всё себе в жизни создавать. А там ещё и словом поддержит эту мысль. Подумали – получили, сказали, озвучили – получили вдвойне.

Не думайте, что это не возможно. Начните наблюдать за собой. Сколько в день вы говорите благостного, позитивного и сколько не благостного, негативного. Вот и сопоставьте это, и посмотрите, что имеете в действительности. Если осуждаете людей, и говорите не экологично про людей, обязательно в вашей жизни появятся люди или человек, который нарушит экологию вашей жизни. Аминь. Вот это основное, на что нужно обратить внимание. И тогда вы убедитесь, что данная информация верна.

И чему же вас такая информация учит? Начать менять свой словарный запас. Время приходит другое, а словарный запас у вас тот же, где намешано всего, чего не надо. Это всё по привычке вы говорите, на автомате сказали, а потом думаете. То есть бежите впереди паровоза. Не всегда надо быстро сказать и отреагировать на кого-то, или на ситуацию. Новое Время, Время равновесия и баланса. Лучше подумать, поразмышлять, а потом сказать, или вообще на это не реагировать и ничего не говорить. Такое тоже может быть, как лучшее, что вам на данный момент времени нужно.

Нет смысла быстро, молниеносно реагировать на слова других людей, направленных к вам, и тем более, если эти слова не лично вам направлены, а в пространство людей. Тогда вообще проходите мимо данной информации, не тратьте на её анализ свою энергию мысли. Если это к вам не относится – оно не ваше, и не принимайте это на свой счёт. Хорошо, если это возьмёте себе за правило поведения.

От того, какими правилами поведения пользуется человек зависит качество его жизни. Сейчас очень много воды в информациях, идущих от различных средств информации к людям. Если чувствуете, что информация вас раздражает, утомляет, напрягает, заставляет вас агрессировать – уходите в сторону – выключайте, переключайте, закрывайте такую информацию для себя. Иначе в вас будут накапливаться токсины, как отравление вас этой информацией. И вот это очень опасно для здоровья.

А вы знаете, что на первом месте в вашей жизни по значимости стоит здоровье. Не будет крепкого, хорошего здоровья, и не будет у вас тяги ни к чему в жизни, не будет у вас в достаточной мере жизненной энергии. Потому что очаги нездоровья будут тянуть эту энергию на себя, чтобы хоть как-то удержать человека на плаву жизни. А туда и деньги будут уходить на лечение и так далее, всё по списку. Так, что знайте – токсичные информации очень опасны. Что-то узнали о каком-то событии, и вышли из него, не муссируйте и не переживайте, абстрагируйтесь.

Лучше займитесь собой – послушайте аффирмации на гармонизацию, помедетируйте, сгармонизируйтесь внутри себя, то есть направьте всё внимание на своё внутреннее состояние. Это важнее всего в мире. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.