Ноябрь 2023 – защита

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 119 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии проявятся в ноябре 2023 года?

Хранители: Придут энергии, которые будут побуждать застыть, закрыть свое сердце, зачерстветь. Действовать механически. И агрессивно огрызаться. Возникнет желание идти только в ту сторону и делать только то, что вы считаете правильным. Защищать свое. Другие будут делать то же самое. Поэтому возникнет нечто похожее на «тяни-толкай». То в одну сторону,  то в другую. Не останется места для рефлексии или для чего-то мягкого и уютного. Будет все жестко. Может быть, даже угрюмо и депрессивно. Сантиментов не ждите.

Ирина Шайн: И как с этим справляться?

Хранители:  Под действием этой энергии будет трудно действовать мягко. Вы можете ожесточиться. Можете уйти в себя. Можете выбрать жесткий способ действий и даже не заметить этого. Совет один – как бы смотреть на себя со стороны, осознавать, что вы делаете. Если вам трудно это делать, то постарайтесь заранее проиграть (или прикинуть) внутри себя разные реакции на ситуации. И вы уже будете немного подготовлены.

Если вы решаете какую-то задачу или работаете над чем-то, то вы можете выбрать жесткий способ действий. А он не всегда идет во благо. Тут поможет только осознание, что вы делаете и как себя ведете. Условно говоря, порезы будут глубже, удары точнее, а слова ранить сильнее. Энергии будут заставлять вас разить соперника наповал.

Однако вы можете заранее выбрать способ, как вам поступать. Заранее подумать, как смягчить ваши действия или действия тех, кто рядом.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители:  Да, но они не столько придут откуда-то, сколько возникнут из сопротивления пришедшей жесткой энергии. Не получится смягчить, но будут попытки затормозить. В принципе, суть та же самая. Если кто-то слишком жестко себя ведет, то другие также жестко этому противодействуют. Только тут будут пытаться поставить заслон, заставить прекратить так жестко себя вести. Смягчить не получится.

Ирина Шайн: И что делать?

Хранители:  Если у вас в ближнем окружении кто-то поведет себя чрезмерно жестко, то ему нужно будет на это указать, попросить посмотреть на свои действия со стороны. Некоторым этого будет достаточно. Некоторым нужно будет поставить на вид несколько раз. А некоторых придется останавливать сообща.

Если вы будете себя жестко вести, то будьте уверены, вам на это тоже укажут. Главная опасность в том, что своим поведением вы можете нанести непоправимый вред отношениям с важными для вас людьми.

Ирина Шайн: Кому такие энергии пойдут в плюс, а кому в минус?

Хранители:  Не все могут воспринять приходящие энергии без вреда для себя. Люди могут теряться, путаться, не воспринимать возникшую жесткость в отношениях философски. Жесткость всегда травмирует. И заставляет защищаться. Некоторые могут уйти в себя. Забиться в угол. Это касается мягких людей.

Есть те, кому такая жесткость привычна, и они выиграют больше всего, потому что эта энергия придаст им больше сил, желания что-то завершить одним коротким ударом. Или быстро что-то сделать.

Ирина Шайн: Как вести себя с другими людьми в этом месяце?

Хранители:   Терпеливо. Понадобиться много терпения. Месяц пройдет, все остальное останется. Чтобы не испортить отношения, следите за своими порывами и реакциями. Может возникнуть непонимание или вы разойдетесь во мнениях. Главное, чтобы вы во время остановились в момент выяснения, чья точка зрения правильнее. Жестких поступков, деструктивных эмоций в этом месяце может быть достаточно много.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители:  Не рубите с плеча, не пытайтесь решить задачу одним ударом. Вам может казаться, что все ленятся, что надо работать быстрее или более четко, эффективнее. Не все могут воспринять и переработать телом и психикой такие жесткие энергии.

Ирина Шайн: Можете что-то посоветовать относительно финансов?

Хранители:  Если вы собираетесь куда-то инвестировать, то короткие инвестиции лучше, чем длинные. Желательно покупать что-то сразу, а не тянуть. Бюджет планируйте неделями, т.е. сроки должны быть короткими. Ситуация будет меняться очень быстро.

Ирина Шайн: Что учесть в путешествиях в этом месяце?

Хранители:  Желательно не летать. Или летать на короткие дистанции. Если нужно лететь в дальние края, то планируйте путешествие осторожно. Если вы путешествуете по стране, то передвигайтесь опять-таки короткими поездками, задерживайтесь на полдня и больше, если такое возможно.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители:  Вас может затопить эйфория, не скачите и не прыгайте до упаду, дайте ей утихнуть, а потом идите.

Тренируйтесь в меру. Не нагружайте свой организм до предела. Не делайте широких движений, вам может унести не туда.

Активничайте в меру.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители:  Да. Не пытайтесь отмахиваться от чьих-то чувств, если вам о них говорят. Постарайтесь их услышать и воспринять. Возможно, что человеку нужна ваша помощь или совет.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Пожалуйста.

 Источник www.lifeful.ru.