Сентябрь 2023 – отрезвление

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 117 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии придут в сентябре 2023 года?

Хранители: Придут энергии, которые заставят по-другому взглянуть на вещи. Увидеть все, как есть. Вы словно очнетесь и увидите многое в другом свете. Словно начнут случаться проблески осознания. Как будто ты что-то сделал, а потом очнулся и новым взглядом посмотрел на дела рук своих. Для того, кто парил в какой-то своей реальности, это будет шоком. Кто более-менее адекватно оценивал реальность, тот просто подтвердит свое мнение, и для него эта реальность просто четче проявится. Для других новый взгляд может стать катастрофой. Как будто из тумана проступят очертания, которые ты не ожидал увидеть. Эти энергии можно назвать энергиями отрезвления. Все проявится, как есть.

Ирина Шайн: На что эта энергия будет влиять?

Хранители:  Четче проявится видимое и появится из глубин невидимое. Точнее появится то, о чем ты не думал, не принимал во внимание, не придавал значения, а оно вдруг оказалось важным. Возможно, уже совершены действия, которые приведут к последствиям средней тяжести. И это отрезвит.

Ирина Шайн:  А если настаивать на своем, продолжать эти действия?

Хранители:  Можно очень быстро поломаться, потому что реальность будет жестко сопротивляться. Это как подрубать дерево и не замечать, что оно наклонилось и вот-вот упадет на крышу дома или на вашу машину. И нужно будет подлезать под дерево, ставить подпорки, а потом думать, как его убрать, чтобы дальше ничего не порушилось, или чтобы оно упало, нанеся минимальный ущерб.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители:  Да. Придут энергии, побуждающие оттянуть все назад. Застопориться. Но сила инерции настолько будет велика, что застопориться не получится. По крайней мере, полностью. Даже если вдавить тормоза в пол, то они помогут всего лишь на треть, а в некоторых случаях на четверть. Или даже меньше.

Ирина Шайн: И почему так?

Хранители:  Решения должны были быть гибче. Нужно было просчитывать последствия объемнее, т.е. не на шаг вперед, а на двадцать-тридцать шагов вперед.

Ирина Шайн: Как эти энергии повлияют на обычную жизнь людей?

Хранители:  Внимательно осознавайте, где вы очутились, в каком месте. Заранее просчитывайте свои передвижения. Не идите в сомнительные места. Если есть какие-то неприятные ощущения относительно ваших путешествий, мест, куда вы собираетесь поехать, десять раз проверьте, нужно ли вам туда ехать. Можно ли такую поездку перенести. Это первое.

Второе. Не все так плохо, как вам может казаться, поэтому не идите на поводу своих эмоций. То, что видится в одном свете сейчас, через какое-то время повернется другой стороной. Возможно, более позитивной.

Третье. Частично вы сможете остановиться или что-то остановить, если захотите это сделать. Но полностью все отменить вы не сможете.

Ирина Шайн: На что обратить внимание больше всего в этом месяце?

Хранители:  Оцените, увеличиваете вы энтропию в этом мире или все же ее уменьшаете. Не всегда получается удерживать равновесие, но желательно к этому стремиться. Ваши действия, мысли, эмоции чему они служат? Приводят они систему в равновесие или нет? Сейчас все в движении. И оно разнонаправлено. Это создает определенные трудности. Даже хаос. Его можно уменьшить.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители:  Возможно, вам захочется остановить какие-то проекты. Или повременить с расширением бизнеса. Или повернуть что-то вспять.

Что с этим делать? Можно сосредоточиться на других направлениях, а то направление, которое вызывает у вас сомнение, пока оставить в покое.

Ирина Шайн: Можете что-то посоветовать относительно финансов?

Хранители: Участие в новых финансовых инструментах лучше перенесите на следующий месяц. В этом месяце предпочтительно придерживаться консервативной политики в управлении финансами. Лучше воздержаться от рискованных проектов, если вы не чувствуете деньги так же, как себя.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители:  Не нагнетайте эмоции. Держите баланс. Дозируйте новости. Смотрите или слушайте те каналы, которые держат равновесие, а не нагнетают обстановку. Лучше перейдите на каналы с хорошими новостями. Вообще, отвлекитесь на хорошее. Сохраняйте чистоту своего поля. Мы не призываем вас закрыться от мира. Мы призываем внимательно отнестись к тому, из каких источников вы черпаете информацию об этом мире.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители:  Да. Постарайтесь держать равновесие в своих эмоциях и делах. Не увеличивайте энтропию. Миру нужна поддержка, чтобы удерживать сейчас равновесие.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Пожалуйста.

 

 

Ирина Шайн — источник www.lifeful.ru.