Сен Жермен, Эль Мория 18.06.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 101 | Комментариев: 0

Страсти накаляются, когда люди начинают спорить – кто прав, кто виноват … и так далее. Такое общение никогда не принесёт пользы ни для кого. Бывает спор лёгкий не навязчивый, а бывает спор, как давление друг на друга с целью пропихнуть свою идею, своё понимание чего-то.

То, что говорят, в споре рождается истина, это когда люди спорят, и слышат себя и друг друга. Вот тогда в данном споре родится истина, и оба поймут почему так произошло. А вот, когда спор ради давления, это уже может создать конфликт между людьми и даже государствами. Стихийные бедствия происходят от того, что много накоплено негатива в таких спорах. Такие споры могут происходить на разных уровнях – от чисто бытовых до уровня высших глав государств.

Там, где такие дебаты идут, не будет места миру, от того, что кто-то хочет утвердиться за счёт другого. Подавить, растоптать и уничтожить. Для чего сегодня эту тему подняли? Потому что пришло Время менять старые стереотипы мышления и взаимосвязи между людьми. Новая Ценность основана на принятии и урегулировании конфликтов. Ещё говорят худой мир лучше хорошей войны. Люди не задумываются поему так сказано. А это Истина во языцех.

Мы никого ни к чему не призываем, а только даём направление для размышления – что я могу сделать, чтобы не раздувать конфликт, и как говорят, из мухи не делаю слона. Что я могу сделать? Вот такой вопрос задайте себе сами. И посмотрите на каком из планов вашей жизни существуют конфликты. Пусть не таких грандиозных масштабов, но они есть, и они есть даже по отношению к себе самому. Не умеете себя принять, нахождение только своих недостатков, минуя свои достоинства, это уже война с самим собой.

Давайте на это посмотрите так, не нужно сразу брать события в глобальном масштабе, ведь всё начинается с малого. А если это малое не раздувать до вселенских масштабов, а разобраться, и понять в чём причина. Всегда есть причина, чтобы быть недовольным собой. И эти причины могут быть самыми разнообразными. От причины всё идёт к следствию, вот это Вселенский Закон. Поэтому научитесь возвращаться к причине, чтобы понять и аннулировать её влияние на человека. Сам себе придумал причину, и сам борюсь со следствием, такое тоже бывает.

Очень много надумывают люди в жизни, не понимая того, что глубоко входят в эту причину и ниже, и ниже опускаются в темень непонимания. Вместо того, чтобы эту причину высветить и разобрать на составные части, разобравшись в том, а что на самом деле происходит. Вот такому подходу в жизни нужно учиться, чтобы себе не навредить. Заповедь врача, целителя – не навреди, возьмите себе за правило – не навреди себе своими негативными установками и программами, которые у вас создавались много лет в Старом Времени Жизни.

Сейчас происходит переход в Новое Измерение Жизни, где все Установки и Правила строятся на любви к себе и к другим людям. Поймите правильно слово любовь, мы уже вам такую информацию давали. Вот в этом проявляется ваша ответственность по отношению к себе – что-то меняется в мире, информация к вам по этому поводу пришла, и ваша задача вовремя реагировать на эту информацию. Как? Слушать, читать, размышлять, анализировать, делать выводы, и принимать решения, только после этого делать действия. Тогда вы придёте к правильному следствию.

Да, надо вложить свой труд в это. Это не значит, что надо отказываться от советов других, но опять же, этот совет выслушать, проанализировать, послушать себя, как в вас откликается этот совет. Если благостно, то следуете этому совету, если не благостно, как-то дискомфортно, не спокойно, то этому совету не следуете, а думаете сами, что надо делать. Ваша интуиция всегда вам в помощь. Аминь. Вот на этом и надо бы закончить информацию, но хотим ещё добавить, не ленитесь для самих себя поработать во благо себя – подумать, поразмышлять, лучше вас никто не знает, для чего вам нужно то или иное. А вот следовать в какую сторону поможет размышление и анализ. Поспешишь, людей насмешишь. Вот об этом помните – никакой спешки, только Анализ ваших действий, к чему это может привести вас. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.