Святой Василий Блаженный 16.04.2023г

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 180 | Комментариев: 0

Наши информации пусть не все читают, но кто читает, тот понимает, какие сейчас идут интересные Времена. Можно сказать Волшебные. Кто в это верит? Не все. Это не хорошо и не плохо. Каждый тянется туда, где ему интересно, вот это важно. Когда люди притягиваются по интересам, им вместе есть о чём поговорить, что обсудить.

Итак, в интересное время сейчас вы все живёте. Старое уходит, Новое приходит. Кто прикипел к старому, тот ничего не хочет менять, это жизнь по накатанной. Кто принимает Новое, тот начинает разбираться в том, что это Новое несёт в себе, чего оно мне даст полезного, интересного. Это есть путь в своё развитие и усовершенствование.

Посмотрите такой самый примитивный, но говорящий пример. В каждом столетии своя форма мебели, стиль, своя форма одежды, стиль, свои блюда которые люди предпочитают употреблять, форма автомобилей, форма домов – и это тоже есть свой стиль. А вот, также с новыми формами домов, автомобилей и так далее стилей, приходит также и новый стиль общения, и новый стиль связи между людьми. Но почему-то люди с удовольствием принимают внешние изменения в мире, чем начинать менять свои внутренние убеждения, программы, что связано с этим внешним мягко встраиваться в единый стиль жизни.

Сейчас это сделать гораздо легче, потому что и сама Энергетика Пространства Земли этому сопутствует. Но вот, привычка, привычный образ жизни играет с вами в прятки. Попробуй найди себя в этом огромном Пространстве Изменений … Да, вы со мной согласитесь, так легче, вы здесь не причём. А вот скажу такую вещь – ваша Душа вам в помощь. Неведомо людям, как держать связь со своей Душой … И здесь выбор человека важен – хочешь научиться, научишься, даём такие Знания.

Легче мотылять, как бабочка и ни о чём не думать. Как будто жизнь у вас одноразовая. Жизнь у вас многоразовая, и что постигли в этой жизни забираете как опыт в следующую. Там нарабатываете своё новый опыт, опираясь на предыдущий. И так из жизни в жизнь, пока ёмкость-сфера опыта жизни не наполнится до нужного уровня. и представьте, что одну жизнь человек работает садовником, и вторую жизнь он тоже с этого же уровня опыта начинает жить. И если человек ничего не меняет в своём стиле жизни, не учится, не совершенствуется, то так и будет из жизни в жизнь садовником.

И кто в этом виноват? А ему хочется, глядя на других, тоже жить в роскоши, и в достатке, но стремление человека на нуле. Душа даёт импульс стремления туда, где человек начнёт совершенствоваться, но импульс человек заглушил своим неверием – да куда мне … Сейчас вам даётся много Знаний, чтобы вы поняли, чего вы хотите на самом деле, но если импульс Души будет вами потушен, то вы так и останетесь на этом уровне жизни. А у вас примеры перед глазами, как люди с самых низов поднимались, создавали свои проекты, даже целые империи в производствах чего-либо. Но ваше неверие – да куда мне …

У вас своё направление в жизни – Душа подскажет, куда двигаться. Надо только оторваться от старого привычного, родного, и даже пусть не всегда это вас устраивало. Переходите в Новое, но отпустите старое, этот багаж будет вам мешать двигаться. Багаж привычных вещей, но не багаж опыта жизненного. Любой ваш опыт и положительный, и отрицательный это багах, который вам будет в пользу, им надо пользоваться.

Не думайте, что жизнь состоит только из приятных моментов. Неприятные моменты, как вы считаете, приходят в вашу жизнь чему-то вас научить, чтобы вы начали видеть и ценить ещё больше приятные моменты вашей жизни. такой опыт тоже нужно наработать. Здесь главное двигаться в своё развитие и не сидеть на достигнутом, как на троне – я царь или не царь. Каждый человек, как царь своей жизни просто обязан усовершенствоваться в этом, чтобы не вырасти из трона, как из детского стульчика. Надо развиваться и укреплять свой трон, чтобы он тоже рос вместе с вами и был всегда вам впору. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."